12+
текст

Объем 7 страниц

2021 год

12+

Муза в законе

текст

О книге

После окончания академии волшебных дел, у нее была чудесная профессия, отличные перспективы карьерного роста, дружный рабочий коллектив и радужные мечты о будущем. Жизнь ее была яркой, насыщенной и увлекательной, а потом пришел он – "Равновесия день".О том, с какими еще испытаниями и неожиданностями предстоит столкнуться Мориэль и сможет ли она с ними справиться, читайте в новом рассказе Нелли Лысенко.

Совсем небольшой, но интересный рассказ.

После окончания академии волшебных дел муза Мориэль узнает, что для сохранения в мире баланса между добром и злом раз в месяц ей предстоит помогать людям совершать разрушительные поступки и вдохновлять их на придумывание новых способов творить зло. А поскольку изменить систему нельзя, муза решает ее обойти, и у нее это получалось.

Но все тайное становится явным. И муза поплатилась за то, что не смогла пойти против своего истинного предназначения.

Рассказ мне понравился. люблю такое читать. хочется продолжения. с удовольствием прочитала бы роман полностью. оборвалась все на самом интересном.

Мне рассказ понравился, написано душевно. Интересный и непонятный финал, хочется продолжения. С удовольствием прочту полный роман

Не смотря на всю фантастичность, очень жизненный рассказ. В героиню влюбляешься с первых строк и очень сочувствуешь всем ее перепитиям и переживаниям. Благодарю автора за возможность испытать эти эмоции!

А мне очень понравился этот рассказ. Оригинальная подача, неожиданные повороты сюжета, к тому же заставляет задуматься и посмотреть на борьбу добра со злом совсем под другим углом. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После окончания академии волшебных дел, у нее была чудесная профессия, отличные перспективы карьерного роста, дружный рабочий коллектив и радужные мечты о будущем. Жизнь ее была яркой, насыщенной и увлекательной, а потом пришел он – "Равновесия день".

О том, с какими еще испытаниями и неожиданностями предстоит столкнуться Мориэль и сможет ли она с ними справиться, читайте в новом рассказе Нелли Лысенко.

Книга Нелли Лысенко «Муза в законе» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
7 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip