Отзывы на книгу «Тропа ведьм. Слезы навий», страница 2

книга просто чудесная.Читала и не могла оторваться!Захватывающий сюжет и герои с которыми теперь трудно расставаться)Прочитаю ее с удовольствием еще раз))

книга понравилась.изначально думала, что не очень. но потом втянулась и стало интересно, чем же по итогу закончится . хотя концовка, в принципе, ожидаема

yulechka_book

Книга прекрасна , она настолько глубока и сильна что до сих пор отзывается в моем сердце , тихой болью , неясной тоской почему то родному , утерянному с годами и веками. История о том как группу молодых людей занесло в другой мир , и мир тот темный , он наш славянский можно сказать за что спасибо огромное автору . Судьба у всех ребят была разная , и кто то обрёл покой вечный. Кто то быстро а кому то пришлось его выстрадать. Я не открываю ключевые моменты , но эта книга бьёт каждой строчкой , каждой главой вас на отмашь . Сколько я плакала пока читала , здесь нет лёгких путей , и решений. Любовь здесь тоже можно сказать с горчинкой но я надеюсь у этой пары все сложиться. Если говорить без спойлеров то эта книга о двух девчонках что волею случая попали в Велимир , каждая из них обретёт силу ведьмоскую , и каждая пройдет свой нелегкий путь. Но при этом они прошли его вместе две такие разные девушки , мягкая и кроткая Аглая и жёсткая и боевая Ника. И все же мне кажется у Аглаи путь менее тернистей был , хотя она и не стала Верховной ведьмой как Ника поэтому цену платила меньшую. А вот Ника да не дай боги так страдать и её муки принять. И даже пройдя все это она осталась человечной и не озлобилась , а сколько раз могла ведь. Ная Геярова удивительный автор чьим творчеством я не устаю восхищаться , но здесь превзошла себя она отошла от шаблонного изображения ведьм и показала что за дар и силу нужно платить. Каждая платит по своему и что ведовство это не воздушные ведьмочки к коим мы привыкли . Все настолько глубже , что проростает корнями в века , и у каждой своя история. Очень хочется чтоб поскорее вышла вторая книга , да и вся история в целом. Ведь хочется читать , перечитывать книгу , вновь и вновь переживать вместе героями этой пусть и не простой но прекрасной истории .

Мир книги понравился: тёмный, сумрачный, оголделый. Читается залпом, сюжет держит в напряжении. Хочется продолжения и колоритного лешего,, столько лесов герои пересекли, а о хозяине леса только упоминание было легкое. не порядок

тяжеловато читалась книга, но мне понравилось. В принципе все книги автора давольно интересные. Любви маловато. Иной раз хочется чуть больше откровений, но увы.

А когда продолжение?)Я буду ждать с нетерпением)Мне очень понравилась книга! Ная-мой фаворит!Всегда её произведения читаю с удовольствием,а в этот раз очень увлеклась)

Впервые за долгое время попалась достойная книга. Хороший слог, после прочтенных книг, более простых, эта книга просто сокровище.. Предложения наполненные. Полностью погрузилась в мир. Юмора нет, но он тут и не нужен. Это прекрасная книга, для того кто соскучился по грамотно написанному, настоящему фентези.

Сколько книг этого автора прочитала , эта худшая из них. Нет четкого сюжета, запутываешься в именах, нет юмора. Не дочитала 11 страниц, не интересно.

Наконец попалось что-то интересное. И полное разочарование- не законченная серия! Жаль. Книга понравилась не стандартным сюжетом попаданок. Единственное, что раздражает - все наповал влюблены в главную героиню (она и сделать ничего не успела, но любят все)

Все книги автора хорошие, захватывают, читаешь на одном дыхании. Жду с не терпением продолжения истории, как и другие книги автора

19 октября 2018
978-5-17-132845-0