Отзывы на книгу «Моё прекрасное чудовище», страница 12

Литературное произведение жанра «фэнтези», «эротическое фэнтези» – это развлекательное чтение. Уважаю фантазию автора, сама таковой не обладаю. И когда главный голод – развлечение-удовлетворен, я не смею придираться ни к опечаткам, ни к ошибкам. Уверенные 4* вопреки отдельным недочетам, благодарю автора за приятный вечер. Но в « подборку» не войдет, перечитывать не буду)

Слабый сюжет, поступки героев неубедительны, характер ГГ нереально противоречивый, штампы через абзацы.Ошибки и опечатки. Читать только если совсем нет другой альтернативы.

Книга понравилась)) Увлекательная фантастическая история любви и ненависти. И, конечно же, тайна..

Автор очень подкупает своим слогом и легкостью повествования.

книга не до конца меня удовлетворила, так как очень мало описаний чувств главного героя, просто так взял и влюбился?¿

такое чувство, как будто он так и не разлюбил ту девушку и остался с ее копией ))))

История милая, добрая, но очень предсказуемая.

Главная героиня голова умереть за свою честь, а герой в один день из злодея становится нежно влюбленным мужчиной.

Конечно и книга небольшая по объему, но мне не хватило времени для раскрытия чувств, для постепенных перемен.

Как вывод – я за более объемные произведения, где есть место «развернуть» события, устроить неожиданные повороты сюжета и показать изменения в героях постепенно, более естественно, когда понимаешь какие действия/события меняли отношения.

Неплохой сюжет – любовная линия вполне банальна, но следить за мистико-детективными поворотами довольно любопытно. Так что если вы за любовью и романтикой – то вам мимо, а если за легким чтивом с желанием погадать и подогадываться – то можно брать. Огромный минус – это количество ошибок: и обычных опечаток, и более досадных неграмотных речевых оборотов (примеры были в одном из других отзывов). Но если благодушно закрыть на это глаза, то в целом приятное легкое чтиво на один раз.

очень добрая и милая сказка о любви. Как всегда добро победило зло. Она вся такая светлая и не приступная влюбилась и влюбила в себя темного, сделала его добрым, мягким, чутким.

Ужасная книга, нелепая. Времени жалко потраченного. Героиня особенно не понравилась. Сюжет невнятный, про диалоги вообще молчу. Не тратьте своё время.

такого захватывающего сюжета я давно не читала.все очень понятно.нет ни чего лишнего,или чересчур придуманого

я в полном восторге.

спасибо автору.

Прелестная сказочка, читается легко и весело, не забивая мозг. Правда герой, весь из себя такой суровый и загадочный со шрамом во всю щеку – это уже давно штамп, полюбившийся авторам дамских романов, в смысле шрамы должны украшать мужчину. Ну а началось, видно, все с Жоффре де Пейрака. Но что ж такие проблемы-то у автора с русским языком! Неправильное употребление эпитетов, несогласованность времен, стилистические и грамматические ошибки, отсутствие предлогов, да и просто употребление местечковых фразочек, вроде «навести ванну» (в смысле добавить душистые масла в воду). Не стоило скупиться на корректора

10 марта 2020
978-5-00155-403-5, 978-5-535-00023-7