Отзывы на книгу «Моё прекрасное чудовище», страница 11

Эта книга из разряда: начали за здравие, закончили за упокой.

Что-то неясное творится к концу книги. Правитель вдруг предстаёт каким-то идиотом, который просто так повёлся на уничтожение целого рода. Главный герой в начале представлен таким бруталом, потом – «Астешечка» – как называет его мама – сдувается просто до нулевого уровня обычного размазни, которого мать способна заткнуть на половине слова.

Странная всесильность героини тоже заставляет только недоумевать. То, что она постоянно норовит свалиться в обморок – вообще ужасно бесит!!!!! Последние страницы я начала просто откровенно пролистывать, лишь бы это уже закончилось, и можно было приступить к чтению, действительно, хорошей книги.

Очень интересно было читать

но мне в очередной раз не понравилось что какой-то насильник в итоге не наказан за нассилие, а принят и женщина соглашается с насилием.Неужели тнельзя показать мужчину изнеженным таким мечтателем пусть не слишком действующим. зато мечтающем и сочиняющим..?

Отличная добрая история на вечер. По следам, так сказать, предыдущих отзывов хотелось бы сказать, что не стоит количеством дней воздержания героини оценивать качество книги и характера. Все соответствует обстоятельствам вполне себе цельно выписанного мира, где достаточно и любви, и магии. Спасибо автору!

отличная книга, читается на одном дыхании, если вы конечно предпочитаете любовь и фантастику. хорошее не сложное чтиво на ночь. огромное спасибо.

Начала читать и......сначала думала:" похоже очередная Золушка", НО потом ТАКОЕ закрутилось, что аж дух захватило! Ничего подобного ранее не читала, хотя прочитанная «библиотека от ЛитРес» у меня довольно внушительная и фэнтези в ней- 90%. Не могу не высказать своего восхищения автору, спасибо за полученное удовольствие! Всем рекомендую

неожидала такого сюжета,читаешь и не можешь оторваться,так как хочется узнать все до конца. очень поучительный роман,о семейных и кровных ценномтях. незабываемые минуты удовольствия от прочтения. спасибо автору за интересный ,покчительный, захватывающий роман.

вполне неплохая книга, однако орфографические ошибки, отсутствие порой согласования в сложных предложениях портят впечатление. корректор явно недоработал, если вообще был…

Книга для того, чтобы расслабить мозг, прочесть и забыть. Обычное подростково-дамское чтиво

где главная героиня – не такая, как все, а герой, изначально планировавший её ненавидеть, «неожиданно» в неё влюбляется.

Денег потраченных жалко, но время на работе убила)

Не оправдались ожидания.

Главная героиня в ознакомительном фрагменте показалась мне на грани взбалмошности, но всё же адекватной. Главный герой – тёмной загадочной фигурой, сильным и благородным чудовищем (отставные военные мой любимый размер). Но увы, потом героиню «понесло», запахло необычайной магией, главный герой оказался как вырезаный из фанеры – плоский и шаблонный, сюжет потерял логику, диалоги совсем бессмысленными. И мне стало неинтересно.

автор не обладает логикой, ну должна же она быть хотя бы в принцепе? Твари-гарисконы описываются ростом с главную героиню. Читаем дальше, когда главная героиня со своей сестрой превращается в драконов и начинают драться, и героиню ранят она пытается сесть на спину гарискона и сбежать, вы представляете эту картину, на существо с вас ростом тулица дракон? да вы не то что убижать с ним не сможете, вы в заднице у него потеряетесь. Где логика, хоть маломальская? и все эти батали они полны подобнах чудес подобной нелогичности. Но если на это всё закрыть глаза, то да сюжет интересный.

10 марта 2020
978-5-00155-403-5, 978-5-535-00023-7