Отзывы на книгу «Квест «Другой мир». Турнир»

Браво! Чудесная, добрая история, наполненная интригами, опасностями и загадками. Читается легко, на одном дыхании. Полное погружении. Каждый раз жаль прощаться с героями очередной магической истории. Очень жду встречи с новыми.

Отличная история, очень интересная! оторваться невозможно. Вот бы сняли фильм по этой книге, фамильяр необычный и размышления автора жизненные и зрелые, есть о чем задуматься, проводя параллели со своей жизнью.

Ждала вторую часть. И дождалась! Сюжет довольно интересный, много необычных (по крайней мере для меня) ходов и герои хорошие. Читается легко, прочитала за вечер. Возможно, буду перечитывать дилогию, что для меня при чтении книг этого жанра несвойственно.

Очень ждала выхода второй части. и вот наконец-то)))мне таааак понравилось!)))

книга огонь)наконец-то понятна вся линия, все персонажи. Хотя на мой взгляд отношения между героями можно было бы раскрыть чуть подробнее)причем это касается всех любовных линий, которые присутствуют)

мне понравилось!

давно уже не писала рецензии, а сейчас захотелось поделиться своим впечатлением от прочитанного. читать было очень интересно и вторая книга была такой же интересной и интригующей, как и первая.. советую!

Интересная книга. Легко читается. Запутанный сюжет, до последнего сохраняющий интригу. Мне понравилось. Рекомендую. ,

Интересная, захватывающая и не отпускает до последней страницы! Автор умничка, все книги просто самостоятельная история приключений

Понравилось!!!! Соглашусь с теми кто пишет- затянула с первых глав, не пожалела что взяла сразу две книги, интересное чтиво.

Как всегда оригинально, весело, интересно. По сравнению с другими молодыми авторами ошибок почти нет. Жду следующих книг.

Немного затянута интрига.Сложные имена героев плохо запоминаются.Но читается легко, с интересом, с искренними переживаниями за судьбу героев. Спасибо автору за прекрасно проведенное время за чтением.