Отзывы на книгу «Академия порталов. Дракон за моей дверью. Книга 1», страница 4

захватывающая с первых строк и не отпускает до последней , хочется узнать всё больше об этом удивительном ,фантастическом мире.

Книга очень понравилась. Сюжет отличный, все персонажи интересные. Особенно остались в памяти Фэн и Вея) жаль, что нет продолжения) Книгу хотелось и дальше читать)

читаешь на одном дыхании…завораживает…переживаешь трагедии вместе с героями..легка в чтении чувствуешь героев и живёшь их жизнью во время прочтения книги.

книга очень понравилась, захватывающая. конец оборвался на самом интересном моменте. обязательно буду читать 2 книгу. очень бы хотелось посмотреть фильм такой. прожила эту историю вместе с Анной и Аштаром.

Хорошая книга. Читала с удовольствием. сюжет понятный и логичный. Люблю добрые книги. значит не все писатели зациклилась на радостях. я мало знаю современную литературу. но рада, что есть что читать и отдыхать душой. Спасибо.

Захватывающая книга, очень понравилась читать, чатала не отрываясь я люблю такие книги хочу прочитать продолжение этои книги

Стоило её купить ради того, чтобы написать – не нравиться от слова совсем. Сюжет прям от мисс настроение! Герои ведут себя в соответствии настроения, но не псхихотипа… Вот зубы сводил и будило от раздражения и желания дочитать из упрямства. Так и не поняла… А книга о чем была?!

Книга очень понравилась. Интересные главные герои. Есть интрига. Написано легко, незатянуто. Мне очень нравятся книги этого автора.

книга супер, читала бы и читала, очень увлекательно и не только, я бы посоветовала друзьям и знакомым эту книгу и даже детям

Интересно написано, захватувуещий конец. Хочется узнать чем закон, ится история. Книга читается легко, по этому её приятно читать и интересно. Рекомендую к прочтению всем кто любит романтические фентази.

04 декабря 2020
Ная Геярова