Отзывы на книгу «Самооценка: шесть столпов фундаментального счастья», страница 2

Всё рассказано давольно подробно о самооценке. Буду пробовать упражнения из книги. Да и, скорее всего, перечитаю заново. Большое спасибо автору!

Уже год работаю с этой книгой. И ещё очень долго буду. Результаты постепенные. Но страхи проходят и с ними больше не надо бороться. Тревожность испытываю в 10 раз меньше и реже, плюс теперь умею с ней бороться. Эта книга помагла мне пережить смерть лучшей подруги этим летом и не возвращаться к парню, у которого явно не было серьёзных намерений.

Хорошая книга с большим количеством практического материала и информации для ознакомления и изучения, автор приводит мысли и техники, о которых я, например, не слышала раньше, читается приятно и легко. Рекомендую.

Великолепная книга. Эта книга очень легко и просто рассказывает как повысить свою самооценку.

Больше всего понравилось то что автор книги предлагает свою программу для роста самооценки.

Очень сухая подача, но это ни значит что автор таков, собственно сама тема и жанр как и во многих книгах. Чтобы поглатить на одном дыхании видимо нужно быть любителям темы. Читал лишь потому что заплатил за неё.

Прочитать эту книгу и подумать над ее содержанием настоятельно советую всем. Автор излагает стройную теорию по выстраиванию самооценки, побуждает задавать себе вопросы, проводит огромную работу с накопленными знаниями из психологической практики. Параллельно с психологией и философией в книге можно ознакомиться с этапами формирования американской культуры.

Отличная, сильная книга. Первая половина книги наполнена концентрированной информацией, которую перевариваешь, пропускаешь через себя. Кто интересуется вопросом самооценки советую к прочтению.

Отличная книга лучшее что я когда либо читал в жизни. Читайте не пожалеете!!! Супер книга !!! Пушка просто ракета! Читал на одном дыхании

Очень глубокая работа по самооценки. Очень рекомендую от всей души. Это глубинная проработка подсознания, при том всём что практики очень простые, понятные, практические и эффективные.

книга просто шикарная прочитал его после книги «Люби себя словно от это зависит твоя жизнь»и если совместить обе практики получится огромный эффект

23 июля 2018
1994