Отзывы на книгу «Наследница мага смерти», страница 9

Ну, неплохо в целом. Очень раздражает любовная линия. Он только и делает, что приказывает и «подчиняет» (бесит уже это слово! Как про любовь – так обязательно мужик «подчиняет». Рабовладельцы, блин, доморощенные), а она ведёт себя как течная с.ка. Какая там любовь? Сплошной стокгольмский синдром какой-то. Героиня ничему толком не научилась, ничего не узнала, как её быстренько в замке заперли и замуж определили. И впереди 500 лет жизни.

Такое ощущение, что наличие любовной линии – это обязательное условие от редакции. Вот и впихнули её кое как. Потому никакого развития у неё нет.

Фантастики много сейчас читаю и все истории в основном, как попав в другой мир, обычная девушка превращается в сильную магически, встречает местного жителя ну и чаще всего замуж выходит. Это ж называется, как измельчал мужик на Руси то и уже давно, что за черта лысого с другой планеты готовы замуж выйти.

В целом книга понравилась. Но на мой взгляд героиня немного наивная и глуповатая. Не хватило немного любовной линии, а то как то не понятен переход к постели и тут же свадьба. Хоть какое-то развитие отношений между героями, а то как то безэмоционально все.

Было несколько эпизодов, которые действительно читаешь и проникаешься. А есть, где по странице пропускаешь. И их намного больше. Ну… мне эта история на 1 раз. прочитал и забыл.

Как то меня не впечатлила эта история. С удовольствием прочитала многие книги данного автора, но здесь зевала на каждой странице. Дочитала до конца т.к. было жалко денег. Причем перелистывала через страницу, да и читала в транспорте просто чтоб не уснуть. Как то слабенько. После всех хвалебным отзывов ожидала большего.

интересная серия но последняя книга слегка нудновата из за чего приходиться делать длительные перерывы в чтении. А в целом история очень занимательная и я очень надеюсь на продолжение.

все конечно интересно, но в основном сюжет всех 4-х книг повторяется. Возможно будет продолжение, а то так и не раскрыт замысел Шер,для чего она все это подстраивала.Любовные линии под шаблон…как то скучно. Ради разнообразия можно и почитать. серия про некроманта круче

последняя книга понравилась больше всех!!! и ГГ мне ближе , и тот факт, что все герои предыдущих 3 книг все пересеклись тоже порадовал безмерно))) надеюсь, что автор и дальше будет радовать нас не менее замечательными сериями)))

Прелесть

мне очень понравилось легко читается и юмор есть и разнообразия тоже есть к слову мне очень понравилась. ..

Совсем неплохо.

С творчеством автора знакомлюсь впервые. Очень порадовал слог, с которым написан роман. И конечно хочется более завернутого сюжета, но тем не менее книга не вызвала у меня послевкусия незаконченности. Очень хорошо.

16 мая 2016
978-5-699-86550-5