Отзывы на книгу «Соблазнение по сценарию», страница 2

В чем секрет идеального брака и счастливой жизни? Конечно же в достатке, а точнее в деньгах будущего мужа.

Белла, красивая и добрая девушка, но к сожалению, без покровителя в ее мире ей не выжить. Тут правят мужчины, а незамужним девушкам даже не дают работать.

Но девушке повезло, на скоропалительной свадьбе лучшей подруги, она находит решение своих проблем – красивого мужчину и сваху в одном лице Леонтино Альере. Возможно он знает секрет счастливого замужества и поможет Белле найти мужа?

Книга оказалась невероятно смешной, милой и романтичной! История увлекает своим сюжетом, юмором и невероятно занимательным поиском подходящего мужа!

К счастью Белла быстро понимает, что ее единственное требование о состоятельности жениха может померкнуть на фоне других выдающихся особенностей мужчин. Оказывается, секрет идеального брак только один – настоящая любовь. Ну а если под боком такой симпатичный сваха почему бы не попытать удачу?)

Чем мне понравилась эта книга:

Эта смешная романтическая история, которую легко прочитать за один день.

Уверенная в себе, заботливая тетя Нора, которая варит запрещенку полюбилась мне как необычный аналог крестной феи.

Неповторимые женихи, которых создала автор, вызывают только улыбку.

Пробивной, красивый и такой милый Альере заставил полюбить его с первых страниц.

Ну и о приключениях Беллы, по-моему, можно было бы читать вечно.

Скажу по-честному, в конце я все ждала, что девушка выйдет за милого старичка и будут они жить дружной шведской семьёй. Но моим ненормальным фантазиям не суждено было сбыться.

Автор все закончила одновременно просто и с другой стороны гениально! Никто не остался в стороне и нашел свой личный уголок счастья!

очень интересная линия, не навязчивая. легко читается. имена героев не зубодробительные. ну и хеппи энд. злодеи наказаны, хорошие персонажы вонаграждены.

Хорошая, добрая, интересная, с началом и замечательным концом. Спасибо автору за удачный сюжет и интересное повествование

Эта книга рассказывает о девушке из магического мира. Все окружающие рядом охвачены брачной лихорадкой. Героиня, не имея ничего за душой, кроме профессии, давно махнула на себя рукой в личной жизни. Суждено ли ей остаться старой девой?

16 октября 2020
ИДДК