0+
текст

Объем 7 страниц

2020 год

0+

Спутники

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сказке описана жизнь современного ребенка. Который загружен родительскими идеями. Ребенок старается, но при этом чувствует предательство, но пока не понимает, что предательство он чувствует по отношению к себе, идя на поводу у чужих желаний, не стараясь отстоять свою точку зрения.Мама девочки - подсознательно пытается закрыть свой гештальт. В конце, сказки, есть надежда, что и мама и дочь пересмотрят свои глубокие чувства, грызущие каждую по-своему.От автора: "Спутники - бывают не только у планет, но и у каждого человека. Какие-то из них учат, а какие-то согревают".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сказке описана жизнь современного ребенка. Который загружен родительскими идеями. Ребенок старается, но при этом чувствует предательство, но пока не понимает, что предательство он чувствует по отношению к себе, идя на поводу у чужих желаний, не стараясь отстоять свою точку зрения.

Мама девочки - подсознательно пытается закрыть свой гештальт. В конце, сказки, есть надежда, что и мама и дочь пересмотрят свои глубокие чувства, грызущие каждую по-своему.

От автора: "Спутники - бывают не только у планет, но и у каждого человека. Какие-то из них учат, а какие-то согревают".

Книга Натальи Викторовны Азаренковой «Спутники» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
7 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip