6+
текст
PDF

Объем 578 страниц

2017 год

6+

Справочник в схемах и таблицах. Физика, химия, биология

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В справочнике приводится важный теоретический материал, охватывающий школьный курс физики, химии и биологии. Использование элементов наглядно-графического характера позволит лучше понять и усвоить информацию, систематизировать полученные знания.Справочник станет универсальным помощником в процессе изучения физики, химии и биологии, будет полезным учащимся старших классов при подготовке к урокам, ОГЭ и ЕГЭ.

Нужная книга рекомендую!

Схемы чоткие, пониаеш что читаеш.

Для каждой темы хорошие схемы где все сказанно про эту тему. Думаю что автор не зря трудилься.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В справочнике приводится важный теоретический материал, охватывающий школьный курс физики, химии и биологии. Использование элементов наглядно-графического характера позволит лучше понять и усвоить информацию, систематизировать полученные знания.

Справочник станет универсальным помощником в процессе изучения физики, химии и биологии, будет полезным учащимся старших классов при подготовке к урокам, ОГЭ и ЕГЭ.

Книга Натальи Вараввы, Немченко К. Э. и др. «Справочник в схемах и таблицах. Физика, химия, биология» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
578 стр.
ISBN:
978-5-699-96904-3
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
578
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf