Отзывы на книгу «Казаки-разбойники»

Очень достойной завершение серии! Я осталась в полном восторге несмотря на то, что пролила море слез. Финал выдался весьма тяжёлым, столкновение с магом, ранения героев, потери не обошли стороной. Но это определенно ТОП книга! Для меня она затмила даже любимые «Кошки-мышки» и «Жмурки», но все книги в серии классные. Мне было жаль расставаться с ее героями, т.к. оказалось, что я к ним привязалась уже как к родным. Это была душераздирающая история. Сильная и эмоциональная. Не представляю как сама Наталья это писала. Мощно! браво! Жду новинки автора!

Спасибо большое за книгу)

Черновик купила не глядя, не сомневаясь в том, что будет интересно. Начала читать, только начала, и , действительно, хочется уже не отрываться. Некоторые книги других авторов читаешь в надежде, что вот они, наконец, "зашевелятся", а тут - никаких мыслей, сразу проваливаешься в сюжет, и мир вокруг перестает существовать. Это так редко бывает! Спасибо Вам, Наталья Тимошенко, за Ваш талант и за то, что вы отдаете его нам

Являюсь постоянным читателем и перечитывателем книг Натальи с 2017 года. Очень рекомендую всем, кто не знаком с творчеством автора, обязательно исправить эту ошибку)

Эта серия книг мне очень зашла- живые герои, изобретательный злодей, много тайн, загадок и человеческих взаимоотношений. Буду скучать по героям и надеюсь их встретить в новых книгах!

rol.ekaterinp, спасибо! Рада постоянным читателям)

Ура! Вышла очередная книга любимого автора. Как всегда, захватывающе и интересно. Порадовала встреча с любимыми героями и продолжение истории, распутывание тайны. В предыдущей книге был очень интересный задел на следующую и автор оправдал все ожидания.

Catherine Grossman, спасибо!)

Я очень рада выходу долгожданного продолжения любимой серии!!! С большим удовольствием окунусь в историю и буду с интересом следить за любимыми героями.

Светлана Т., Спасибо! Приятного чтения!

Очень рада новой книге от любимого автора. Это окончание серии "Игры со смертью". Покупать и читать рекомендую. Конечно, лучше начинать с первой книги, чтобы все линии встали на свои места и герои были понятны. Как всегда детективная и мистическая линии на высоте. посмотрим, что с любовной.

Прочитанное в феврале. Книга №4.

#anarhiyaОтзыв

«Казаки-разбойники» – Наталья Тимошенко.

Я дочитала. И вот уже минут десять сижу и тупо втыкаю в пространство.

Во-первых, я рада, что весь тот кошмар, который творился с главными героями серии на протяжении пяти книг, наконец закончился. Нет, я бы безусловно, читала и читала дальше, если бы автор решила продолжать. Но уже к концу первой книги каждый герой становится родным и близким и всё, что с ними происходит в дальнейшем, воспринимается ещё ближе к сердцу. Поэтому я искренне рада, что все точки над «i» расставлены и все вопросы получили ответы.

Я большой фанат мистики. Многое читала, ещё большее не читала. Но это не важно. Самое лучше, так или иначе, само попадает мне в руки. А серия «Игры со смертью» – определено одна из лучших представительниц жанра отечественной мистики. И очень красивая – и электронные, и издательские обложки этих книг очешуительны!

Я очень хочу обсуждать серию и вывалить на вас кучу спойлеров, но нет. Каждый должен узнать окончание этой восхитительной истории сам. Каждый должен узнать сам: кто был главным кукловодом? Зачем было нужно всё происходящее? Кто друг, а кто враг? Кто достоин второго шанса, а кто смоет с себя позор предательства кровью? И знаете, вас ждёт много удивительных открытий.

Эта книга, как и вся серия, однозначно в топ года. Я дождусь выход печатной книги и с удовольствием… переслушаю всю серию в аудио. Вот видите – я тоже умею удивлять.

Наталья, сказать, что я в шоке – промолчать. Шляп не ношу – снимать нечего, но челом бить готова! ❤ Спасибо! И с огромным нетерпением жду новых книг и серий!

«Авторская любовь, девочка моя, страшная вещь: на долю любимчиков выпадают самые сложные испытания». ©

Кто уже прочитал, тот поймёт. Я не могу теперь перестать отождествлять настоящего автора серии с книжным автором этой серии.

Валерия Евдокимова, спасибо большое за столь чудесный и развернутый отзыв!

Покупка автоматически! Ну, теперь, со спокойной душой, начну залпом читать 3ю книгу серии и уже до конца остальные. А то специально ждала, когда будет последняя, чтобы прочитать всё сразу. Держаться чтобы сразу всё не прочитать было сложно, но желание прочитать всё разом пересилило) Теперь, буду в эйфории неделю. Отличная серия. Спасибо, Наталья!

Анна Фризюк, приятного чтения!)

Не знаю даже,что сказать. Кратко:продолжение книг о Яне и других. Мистика,сказка. Отношения героев,в общем жизнь.Мало позитива.Книга читается легко.Поклонникам такого жанра понравится.))

Это было очень долгожданное продолжение серии. Четвёртая книга закончилась так, что хотелось найти автора и нудеть у неё над ухом: Пиши! Срочно пиши продолжение!!!

И вот, наконец-то выпала возможность узнать чем закончится цикл «Игры со смертью». Кстати, хочется отметить, что задумка с названиями книг мне очень понравилась. И необычно, и оригинально, и в тему.

Внимание! Если вы до этого не увидели значок «СПОЙЛЕР», знайте, дальше будут именно они. Честно, я не хотела спойлерить, но не могу удержаться…

Итак… мы имеет шестерых «игроков», которые так или иначе участвовали в играх мага и он уже отвёл каждому свою роль. Жертва, предатель, главная героиня… Автор несколько раз вводит нас в заблуждение, «подставляя» то одного, то другого героя. За всю книгу я несколько раз меняла мнение на тему того, кто же станет предателем: Лосев, Сатинов, Воронов… иногда намёк на виновного казался таким прозрачным и совсем не тонким, но все оказывалось совсем не так. Да и предательство пусть и было, но виновник получил по заслугам.

С остальными ролями и их исполнителями было попроще, поэтому я сильно не размышлял на эту тему, нетерпеливо ожидая, когда же прояснится ситуация между Никитой и Яной....

И та-дам! Они таки вместе. Все четыре книги я переживала за них и была вознаграждена за ожидание, правда как-то скупо (тут захотелось погрузиться автору пальцем и сказать: ну как же так-то! Страсти, дайте страсти! Больше чувств!) Но глупо придираться к любовной линии, ведь это это не любовный роман.

Маг умело манипулировал своими «куклами» и возможно, если бы не Лера и ее подсказка, то история могла пойти совсем по другому сценарию… Отдельное спасибо за отсутствие ванильного конца, когда жили все долго и счастливо, потому что в этой истории у всех не могло быть хеппи энд.

А ещё книга как-то быстро закончилась… вроде только часа читать, а тут уже эпилог. И вроде все расставленно по местам, злодеи наказаны, предатель убит (да,да. Именно так), жертва снова в строю, как будто ничего и не произошло (вы же помните, я предупреждала о спойлерах), а семейные связи пусть шатко, но восстановлены… и все же, хочется ещё чего-то… может больше конкретики в отношении второстепенных героев, вроде Анюты Лосевой, или чуток больше чувств между главными героями, хотя бы в конце (хотя бы капельку).

Екатерина Евтеева, спасибо большое за отзыв! Вот люблю я такие концовки, когда не все точки расставлены))

17 февраля 2023