Отзывы на книгу «Исчезающие в темноте», страница 7

захватывает, интригует, влечет, хочется читать без остановок. Остается пожелать автору новых интересных и увлекательных сюжетов, а мы,читатели, будем с нетерпением ждать новых повестей. Удачи.

Книга захватывает, великолепный слог,живое описание природы. Интересные персонажи,хорошо закрученный сюжет. Прочитала на одном дыхание. Всем советую.

Интересно!

Читаю много. И уже давно не встречала подобных историй. Колоритные образы, интересный сюжет, Россия (обычно не берусь читать книги с подобным антуражем), мистика и детектив. Стоит почитать.

Книгу прочитала на одном дыхании, как и все предыдущие произведения писательницы! Буду заказывать продолжение «Исчезающие в темноте-2.Дар»…

Отлично. Герои как-то быстро стали в доску своими, хотя Рита явно кое-кого напоминает) хорошо бы, если это было бы началом новой серии)

Прочитала обе книги серии. Первая намного больше захватывающая, читаешь и погружаешься во всю историю целиком. От второй книге таких положительных эмоций не ждите. Надеюсь новые произведения не повторят ошибок. А так читается легко, написано на простой манер, доступный обычным живущим)

спасибо автору!

Хорошая книга! Понравилась однозначно. Это не то что читаешь взахлёб до рассвета, а порционно. Но, автору спасибо! Все получилось реалистично! Как и главные герои иногда очень раздражают! Все как в жизни))) Концовка стремительная, увлекающая читать далее. Но, книга быстро закончилась) Значит будем ждать продолжения! Очень надеюсь оно будет!

Прочитала на одном дыхании! Очень, очень интересная книга. Хочется нескончаемого продолжения. Автору творческих успехов! И огромная благодарность! С предвкушением открываю вторую книгу)

Очень люблю книги Натальи Тимошенко. Но данная не оправдала ожиданий. Только начинает закручиваться сюжет, вот-вот… и бац! Заканчивается какой-то не слишком интересной сценой. И так всю книгу. Много строк посвящено любовной линии и размышлениям героев над своими чувствами, что, видимо, и делает книгу нудноватой, отвлекает от основного.

Я и ранее замечала ошибки-описки в книгах автора, но, поскольку больше интересовал сюжет, не обращала на них внимания. Сейчас же по всему тексту бросается в глаза несколько раз упомянутое «туфЛей», «езжай» и «мерЯть». В другой раз на это просто закрыл бы глаза, будучи поглощенным развитием событий.

А ещё для меня остался загадкой такой момент: в одной из книг «Нормальное аномальное» Рита и Марк Гронский появляются в качестве эпизодических героев. Рита как коллега Александра, а Марк как муж Риты. И выступает он там в роли художника-эксперта. Ни слова не говорится о его способностях. То ли он их утратил, то ли где-то в других книгах об этом будет сказано.

В целом книга интересная и захватывает. Но, в отличие от других книг Натальи, отпускает, не успев завладеть сознанием до конца.

Если все книги Натальи Тимошенко вы уже прочитали, а новой пока не дождались, то эту вполне можно почитать, опуская размышления, описания и прочие затянутые моменты

Интересная история, жаль только нет персонадей, полюбившившихся из прошлых книг. И насторожило название деревни «Дубки», оно уже использовалось ранее в книге.

24 января 2018