Отзывы на книгу «Опрокинутое небо», страница 4

Очень легко читается. Захватывающий сюжет. Невозможно остановиться. Очень динамично и логически грамотно построено повествование. Романтичный сюжет отношений очень вписывается в общую историю книги, добавляя оригинальную отсринку.

Буквально проглотил книгу за 6-8 часов, затянуло очень быстро и не давала возможности отпустить ее. Сюжет приятный, герои хороши, вот пытаюсь найти нечто подобное и никак не могу.

Так что – рекомендую прочитать!

Автору спасибо за такое произведение.

Увлекательное путешествие в подводный мир. Необычное видение постапокалипсиса автором, спасибо за возможность окунуться в глубину. Легко читается, интересные образы. Это первая моя книга, которую, в силу обстоятельств, я долго читала. И это дало мне возможность прожить эту историю, а не просто прочитать и забыть. Единственный недостаток – она быстро закончилась…

Качественная фантастика. Читается на одном дыхании, так что не оторваться. Однозначно рекомендую к прочтению и надеюсь, автор нас в будущем порадует новыми произведениями!

Начала читать по рекомендации друзей и не прогадала. С удовольствием прочла эту книгу. Мне она понравилась и сюжетом, и стилем написания, главным героем, который совсем не стремился стать героем, колоритным окружением, не растянутой концовкой.

Желаю автору не терять связь с Музой, а мы, её читатели, ждём новых книг.

Книга очень продуманна и детально прописана, но, к сожалению, именно это её и подпортила. Слишком много описаний, которые даются через мысле-речи главного героя. Это немного мешало, хотелось ускорить повествование. Но, не смотря на это - книга хороша и интересна.

Рекомендую к прочтению.

присоединяюсь к восторженным откликам БРАВО АВТОРУ !! КНИГА СУПЕРСКАЯ !!! обязательно прочту остальные произведения этого автора

Отличная книга. Интересный сюжет, хороший, легкий язык. Немного напомнило прочитанных в детстве «Океанавтов» Павлова. Хотя сюжет совершенно другой. Это скорее атмосферное....

Отлично написано, читается на одном дыхании, хотелось бы увидеть или продолжение, или что-то в таком духе от этого автора.

Для правильной книги нужен правильный автор. В авторе я практически не сомневалась, и все же «Небо» оказалось даже лучше, чем я предполагала. Подводный город (моя слабость), неплохо продуманный мир, интересная история, живые персонажи. Хороший язык, хорошая динамика (не моллюском по дну, но и не аквабайком в лобовую), и хочется как-нибудь потом пробежаться мысленно по сюжетным узлам и помедитировать над событиями. Приятное послевкусие.

Мне несколько мешала недостоверность в подводных описаниях, технологии это конечно да, но в воде да еще на таких глубинах все обстоит немного иначе. Однако это не испортило общего позитивного впечатления. Рекомендую читать, надеюсь, что не пожалеете.

07 апреля 2022
Художник: