16+
текст

Объем 620 страниц

2022 год

16+

Серебряная Птичка

текст
4,0
13 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...Мачеха Челлы Птички молода, ей надо перевернуть страницу и жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник, то есть повествование с кучей подробностей, много букв. Две пары главных героев, и всё неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

Наконец то новинка одного из любимых авторов появилась на Литрес, прочитала раньше ан другом ресурсе и осталась очень довольна. Это тоже книга из цикла "Истории Побережья" .Не знаю, почему они здесь не объединены в серию, но мир тот же, что в произведениях "Шут и Слово короля", "Пряничные туфельки" - по сути это приквел к ним - так как речь идёт о зарождении династии Канов, а также "Жена Чудовища", "Невеста в награду" . Интересное сочетание магической и любовной составляющих, очень колоритные главные герои , переплетающиеся сюжетные линии, хорошо прописанный интересный мир - прекрасные составляющие для отличного вечера с чудесной книгой. Как всегда, отличный слог, динамичное повествование и интересный финал! Автору большое спасибо и творческого вдохновения.

Безусловно, какие то книги автору удаются больше, какие то меньше, но ещё ни разу после прочтения было не жаль, ни денег, это не самое важное, не было жаль неосуществимой надежды на очередной волшебный мир полный приключений и интересных героев . А в этой книге автору удалось всё в полной мере

Очаровательный мир, созданный автором, который уже встречается в некоторых книгах "Пряничные туфельки", "Шут и слово короля" и др. Книга очень понравилась, также как и другие книги. Там есть динамичный сюжет, любовная и детективные линии, прекрасные живые герои, неожиданные повороты сюжета. Замечательно, что книга "широкоформатная", многостраничная - двухтомник - читала с большим удовольствием и не хотелось, чтобы действие прерывалось, а книга заканчивалась. Спасибо, Наталья!

Написано хорошо. Есть интрига, приключения. По качеству и содержанию 5 из 5. НО спойлер: как же меня все время бесила ГГ «птичка» эгоистичная, избалованная, не отягощения заботами о других. И муженек ее окончательный такой же. Брат в ошейнике, да и хрен с ним, ведь у него «любофф». При этом Сайгур не обладая особыми интеллектуальными способностями, в плане честности и порядочности и понятии чести выше всех ГГ.

Очень хорошая история . Реальные персонажи, интересные повороты сюжета, держит в напряжении. Хороший слог и без ошибок! Автор не раскрученная, но, по-моему, очень перспективная! С нетерпением жду новых чудесных книг. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо перевернуть страницу и жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник, то есть повествование с кучей подробностей, много букв. Две пары главных героев, и всё неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

Книга Натальи Сапунковой «Серебряная Птичка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
620 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip