16+
текст

Объем 131 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Признание в любви и абрикосовая косточка

Признание в любви и абрикосовая косточка

текст
5,0
34 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Признание в любви и абрикосовая косточка» – сборник прозы и стихотворений, вовлекающих читателей в иное восприятие жизни: медитативное и одновременно бурное, похожее на молнию – танец света среди тьмы – и на нежный цветок, рождающий песню, страсть, волнуй… магию.

В мире книги Натальи Самошкиной «Признание в любви и абрикосовая косточка» присутствует особая магия, которая сочетает в себе элементы любви и фэнтези, психологии и тонкой философии,помогающие создавать автору данного творения увлекательные и захватывающие истории. Произведения этой писательницы и поэтессы пленят сюжетами, яркими персонажами, переносят нас в миры невероятно насыщенных чувств, волшебства, движения и параллельные измерения. Погрузитесь в атмосферу магии и страсти, где реальность и воображение переплетаются в незабываемый вихрь приключений, о перипетиях которого захочется почитать снова и снова. В книге есть эмоции, какой-то тайный заряд, мысль,какая-то аккуратная мотивация. Она запоминается сразу и надолго. Н. Самошкина обладает даром буквально видеть человеческие чувства. Нежно, проникновенно, глубоко и вместе с тем невероятно легко после прочтения каждого произведения.

Я очень рада, что не прошла мимо этой книги, которую однозначно рекомендую тем, кто желает выйти за рамки своего привычного восприятия и посмотреть на чувства со стороны, постичь свою энергетическую структуру и духовную природу, насладиться изящным слогом, витиеватыми речевыми оборотами, живым и ярким литературным языком.

Светлого дня, дорогая Ирина! Благодарю за столь прочувствованный отклик о моей новой книге!)))

В сборнике есть место и для поэзии, и для прозы, и для вдохновляющих зарисовок. Написанные стихи также обладают своей магией, их можно визуализировать в атмосферных видео и подарить миру кусочек этой неповторимой атмосферы. Проза Натальи Самошкиной вдохновляет, словно вы вихрем проваливаетесь через страницы, и единственное, чего хочется, — это больше. Желание узнать героев глубже, полюбить их истории еще сильнее, вырастает с каждой строчкой.

vasilina.yakovleva.93, благодарю вас! )))

Автор пишет с пылом, смелостью и мудростью, которые могут появиться только у того, кто на самом деле пережил и почувствовал жизнь во всех ее проявлениях. Чтение книги вызывает зависть к количеству пережитых моментов и прочувствованных эмоций, которые позволяют автору так ярко и детально описывать истории, порой кажущиеся несовместимыми, но в едином порыве они преображаются на страницах. Такого рода литературы недостает в наше время, особенно в контексте насыщенного информационного пространства, где часто видны искажения отношений и любви. В этой книге ощущается настоящая, взаимная, горячая любовь, а образы мужчины и женщины танцуют вокруг друг друга, создавая гармоничное единство.

После прочтения "Признания в любви и абрикосовая косточка" приходит осознание, что есть любовь. Книга красива оформлением и содержанием! Она многогранна: каждый читающий ее раскроет для себя близкие ему глубинные механизмы вариантов любви: безумной и страстной, волшебной, чистой, нежной, восторженной и романтической. Посыл и идея писательницы и поэтессы Н. Самошкиной о том, что любовь-движущая, самая могущественная сила во Вселенной ( тот самый его потенциал, стержень, его "абрикосовая косточка"), очень откликнулись в моем сердце и моем разуме.Ведь только любовь способна исцелить, мотивировать, только она способна произвести кардинальные перемены в человеке, дает ему энергию и силу, чтобы он продолжал движение к своим целям и мечтам. Книга захватывает так, будто проваливаешься в кроличью нору. Красивый, сочный, выразительный язык автора, который колоритно выражает эмоции, страсть, безудержная фантазия автора- все это органично сплелось, оставляя след огня и желания. При помощи этой уникальной смеси, воплощенной в произведениях Самошкиной Натальи, вы погрузитесь в иную реальность, где грани между действительностью и магией сливаются в одно, а волнующее чувство переплетается с философскими размышлениями. Совет такой: сделайте глубокий вдох, выдох, отпустите реальность и окунитесь в чарующее творчество потрясающей Н. Самошкиной, в мир чувств, волшебства и соблазна.

Какую же сочную, горячую и многообразно наполненную книгу я только что прочла! "Признание в любви и абрикосовая косточка"подарила мне потрясающие минуты читательского наслаждения и бурю положительных эмоций. В чём же причина моего восторга, относительно данной книги? Это качественная бумага под красочной обложкой, неповторимый авторский стиль; тексты яркие и живые, богатые на образы и эмоции;художественные миры, которые позволяют совершить увлекательное путешествие в многогранный мир волшебных чувств; редкая мистическая атмосфера книги и мудрые мысли о любви ( яркой, но быстротечной страсти и великой и созидательной любви, которая пробьет дорогу в жизнь, сквозь препятствия и жизненные преграды). Нет смысла пересказывать всю концепцию, которую так красиво изложила писательница и поэтесса Н. Самошкина в данной книге, но пару слов все-таки скажу: все произведения сборника пропагандируют любовь, мотивируют, имеют терапевтический эффект. Автор напоминает нам, что само признание в любви – это так прекрасно и возвышенно, так чувственно и тревожно, оно так будоражит и воспламеняет. Но…не все так просто: каждый из нас должен заглянуть за свой занавес чувственных страстей и сделать свои выводы, поразмышлять на тему любви. В процессе чтения я много моментов выделяла карандашом и подчеркивала. Эта книга- глоток воздуха после долгого пребывания под водой, это тончайшее полотно мыслей и чувств, которые находят отклик даже и самого неэмоционального и "толстокожего" читателя)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Признание в любви и абрикосовая косточка» – сборник прозы и стихотворений, вовлекающих читателей в иное восприятие жизни: медитативное и одновременно бурное, похожее на молнию – танец света среди тьмы – и на нежный цветок, рождающий песню, страсть, волнуй… магию.

Книга Натальи Самошкиной «Признание в любви и абрикосовая косточка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
131 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-907738-03-4
Правообладатель:
Издательство «Четыре»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip