Отзывы на книгу «Скрытое управление человеком. НЛП в действии», страница 5

хорошая книга, лёгкая в прочтении, для общего познания самое то, думаю нужно редактировать уроки и высказывания, тогда что-то из этого может получится

Хорошая книга, кратко , просто , прочитала за 40 минут ! Главное практика, применение полученных знаний- вот ключ к успеху!

Отличная книга, читать одно удовольствие , легко и просто. Однозначно рекомендую.........................................................

Книга очень интересная. Удивительно что человеком можно управлять с помощью совсем простых фраз, а он этого даже не поймёт. Всем советую прочитать кому интересна психология человека

Мне понравилось: читать легко, много примеров, без сложных терминов. Думаю для начала освоения техники НЛП это подходит. Спасибо автору, будем ждать следующие книги

отличная книга. читается легко.

для себя вынесла много полезной информации.

книги, которые произвели на меня впечатление, я конспектирую, вот и конспект этой книги теперь у меня в блокноте.

Достаточно интересная книга, в ней представлены наиболее значимые техники «манипулирования» людьми с помощью слов. Так же мне понравилось то, что тут представлены примеры.

Советую эту книгу тем, кто реально хочет научится чему-то новому!

Очень короткая книга. Но не пожалел что купил. Заставляет задуматься над тем что я говорю и как я это делаю. Постараюсь использовать полученные знания в жизни.

Словом можно убить, словом можно спасти , словом можно полки за собой повести.

За книгу однозначно 5.

Я на этом сайте приобрела не мало книг и из всех приобретенных книг эта самая лучшая, не смотря на то что в ней не много листов книга изобилует конкретными примерами и действиями, а не рассуждениями о чем то абстрактном как это часто бывает.

Эта книга конечно не научит все знаниям о НЛП т.к это довольно сложная наука, но вот кому она точно будет полезна так это тем людям у кого есть проблемы в общении с людьми, если вы боитесь общаться с людьми или у вас язык к небу прилипает из за того что не знаете как высказаться то вот вам путеводитель по общению в социуме, и еще пара книг этого автора.

79,99 ₽
23 июля 2013