Отзывы на книгу «Скрытое управление человеком. НЛП в действии», страница 2

интересная книга

книга интересная. экспресс-курс по НЛП. легка в прочтении, интересна в написании, наполнена по содержанию. спасибо автору, вооружила!)

Мне очень понравилась эта книга, здесь много интересного и позновательного, благодоря этой книге я узнал много нового. В этой книге много того что вам вряд ли кто-то расскажет по этому всем советую прочитать тем более книга стоит не дорого.

Ну такое… за что столько денег, мне не понятно.

Книга маленькая, собраны техники очень коротко. Мне не хватило содержания, хотя все очень просто и понятно описано.

Довольно дельные советы в книге, книга очень быстро читается. В целом, мне понравилось, но на мой взгляд НЛП раскрыт не полностью. Советую почитать в ЛитРес.

Есть пара полезных техник общения и ведения споров, остальное посредственные вещи даже для обывателя. Книга хороша для ознакомления

Из плюсов – коротко и по делу, достаточный объём, чтобы изложить суть техники НЛП.

Из минусов – очень большое количество орфографических ошибок.

Для первого знакомства с НЛП очень подходит. Конкретные кейсы и действия. От читателя требуется только внимательно прочесть и подготовиться к дальнейшим действиям в практике

Книга поучительная, даёт техники позволяющие контролировать ситуацию или быть лидером в общении с человеком, описывает то как это надо делать при помощи речевых стратегий, подстройки, введение, вербальные и не вербальные конструкции и т.д.

Книга очень понравилась. Читается легко и просто. Все коротко и по существу. Есть Сёму поучиться. Теперь главное это применять

Отличная книга для начала изучения. Техники пригодные для любой ситуации в жизни. Очень порадовала книга. Разожгла интерес к более глубокому изучению НЛП

79,99 ₽
23 июля 2013