12+
текст
PDF

Объем 191 страница

2014 год

12+

Всё об испанском глаголе. Полный справочник в таблицах и схемах

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Цель предлагаемого учебного пособия – помочь получить, систематизировать и закрепить знания об испанском глаголе для практического применения их в письменной и устной речи. Подача материала в виде компактных и наглядных схем и таблиц, а также наличие перекрестных ссылок дают возможность легко и быстро разобраться с материалом любой сложности, окажут существенную помощь в подготовке к экзаменам.Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих испанский язык в школах, вузах, на курсах, с преподавателем или самостоятельно.

«Всё об испанском глаголе. Полный справочник в таблицах и схемах»

Очень удачная серия (покупала из этой же серии про английский глагол). Весь материал дан очень компактно, но понятно. Особенно понравилось, что есть ссылки на страницы, где объясняются темы, связанные с изучаемой. Не надо самой искать в оглавлении, а можно просто сразу перейти на нужную страницу и прочитать пояснения, если это нужно (или если что-то забылось). Вполне подходит для тех, кто изучает язык самостоятельно.

Думаю эта книга будет хорошим дополнением к другому пособию этого же автора. Испанская грамматика в таблицах и схемах.

Нужная книга для изучающих испанский язык . Здесь объясняется в очень доступной форме самая сложная тема для изучающих испанский язык .Времена испанского глагола изложены четко ,систематизировано После прочтения появляется уверенность в знании испанской грамматике .

Отличная книга! Очень четкое объяснение нюансов употребления времён. Внятно изложено употребление и сложные случае и subjuntivo и condicional.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель предлагаемого учебного пособия – помочь получить, систематизировать и закрепить знания об испанском глаголе для практического применения их в письменной и устной речи. Подача материала в виде компактных и наглядных схем и таблиц, а также наличие перекрестных ссылок дают возможность легко и быстро разобраться с материалом любой сложности, окажут существенную помощь в подготовке к экзаменам.

Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих испанский язык в школах, вузах, на курсах, с преподавателем или самостоятельно.

Книга Н. А. Пруса «Всё об испанском глаголе. Полный справочник в таблицах и схемах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
191 стр.
ISBN:
978-5-699-71637-1
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
191
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf