0+
текст

Объем 5 страниц

2020 год

0+

Про Тузика и Бобика

текст

О книге

Веселые друзья собачки Тузик и Бобик помогают людям и зверятам. У них есть хороший друг - бабушка Оля. Что умеют делать друзья, прочитаете в книжке.

Прочитав сказку, на миг вернулась в детство. Доброта, дружба, помощь, то чему когда то нас учили в детстве родители и конечно же книжки. Но к сожалению в наше время эти понятия утратили ценность. Спасибо автору за возможность окунуться в мир настоящего детства!!!!

Добрые рассказы для детей. Моему сыночку очень понравились! Они учать добру, в современных произведениях это часто отсутствует. Легкие, веселые, добрые. Спасибо

очень хорошие, добрые сказки. даже немного забавные. моему сыночку 8 лет очень понравилось. для детей самое то, легко читается и быстро. рекомендую.

Смешные короткие рассказы очень приятно почитать перед сном ребёнку. В тоже время книга учит доброму отношению к животным и природе, что важно развивать в детях.

Моему сыну очень понравилась эта книга.Читала несколько раз и каждый раз как первый.Ребенок в восторге.Спасибо спасибо и большое спасибо автору за такую книгу.С уважением.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Веселые друзья собачки Тузик и Бобик помогают людям и зверятам. У них есть хороший друг - бабушка Оля. Что умеют делать друзья, прочитаете в книжке.

Книга Натальи Пиго «Про Тузика и Бобика» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
5 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip