Отзывы на книгу «Воспитание мальчиков», страница 4

Вырастить мальчишку, задача не из простых, по себе знаю. Поэтому читала, сравнивала восхищалась, плакала, улыбалась вместе с Натальей Нестеровой, царство ей небесного. Сколько светлой, пронизанной любовью прозы оставила нам эта чудесная писательница. Эта книга – подарок читателям, ее обожающим. Здесь она сама со своими мыслями, тревогами и радостями, здесь она с нами. В каждой ее книге она за героями и их поступками, а тут вышла на поклон как на сцене

очень понравилась! начинаешь немного спокойнее относиться к воспитанию детей. с юмором подходить к возникающим ситуациям. Самое главное , это любить ребенка и стараться считаться с ним и не навязывать свои бешеные стандарты что он должен чуть ли ни космос покорить.

Очень интересная, захватывающая книга. С первых строк увлекает. Прочитав книгу, я поняла, что не только у меня такие проблемы с детьми. Стало легче. Спасибо автору. Это не первая книга, прочитанная мной, этого автора. Все оказались полезны, написаны ярко

Замечательный автор, прочла все её книги, которые смогла найти. Перечитываю регулярно. Живой язык, легко читаются, сюжеты… не предсказуемы и не повторяются. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Читала и с каждой прочитанной главой сокрушенно восклицала:– ну, почему я не познакомилась с этой книгой десять лет назад, когда мой сыночка становился личностью?.. как много полезного и интересного я узнала о мальчиках! Читая книгу, вспоминала фрагменты из своей жизни и анализировала. Эту книгу рекомендую всем, кто только начинает познавать материнство.

С огромным удовольствием прочла и поностальгировала. Нашла для себя много полезного, что могу использовать в воспитании внука. Обожаю автора .

Очень понравилось. Читается легко. Много юмора и доброты. Сюжет про маму героини довел до слез (пережила то же самое). Спасибо за интересно проведенное время.

Понравилась книга, хоть и написана, на мой взгляд, несколько хаотично. Очень душевная, иногда до слез трогательная! Приятно, что базовые жизненные ценности (семья, любовь, дети, отношения, родители) и по сей день актуальны!

Не дочитала...

И уже не буду дочитывать.

Единственная книга Натальи Нестеровой, которую я не смогла прочитать. Даже до середины.

Со всеми остальными произведениями такого не происходило, а две книги просто никогда не удаляю и перечитываю, когда у мозга возникает потребность отдохнуть.

Юмористические моменты не смешные – уже были в других книгах описаны и происходили с героями, которые мне, как читателю, намного интереснее детей автора.

Психология присутствует на «житейском» уровне – не интересно.

Конечно, есть некоторые моменты, которые меня восхитили. Это восхищение касается автора, как сильной личности, способной бороться и побеждать.

Но если разделить читательскую аудиторию на категорию «дети», «мамы», «бабушки», то эта книга, на мой взгляд, предназначена для категории «бабушки». Читая, можно и свое повспоминать.

Жанры и теги

27 июля 2011