16+
текст

Объем 250 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Случайная жена для Владыки Огня

Случайная жена для Владыки Огня

текст
4,4
570 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Попала в другой мир, сорвала помолвку дракона и стала его женой? Не виноватая я, это всё кабанчик!Ах, я и есть тот самый кабанчик? Ну извините, я не знала, что в этом мире бывают анимаги!Теперь главное найти способ вернуться домой и сбежать от случайного мужа.Что, говорите, драконы не отпускают своих истинных? Это мы еще посмотрим…

Я так ждала, и меня услышали! Прочитала на одном дыхании, как и первую про наездниц драконов! Мне нравится, что каждая история - это отдельная книга без продолжения, но в тоже время эти книги переплетаются между собой.

Книга зацепила с первых страниц, пока не дочитала, не успокоилась. Сюжет интересный, есть внезапные повороты. А еще привлекает, что книга самостоятельная, но есть соприкосновение с первой книгой. Но читать можно отдельно.

Главные герои адекватные, что очень порадовало. Очень понравился юмор.

Легко и приятно. на 2 вечера самое то, когда хочется прочитать красивую легкую историю. Глубоких образов и раскрытия характеров не увидела, но то, что прочитала легко вписалось. Глубже и не хотелось. Нет раздражающих моментов.

Чтиво крайне занимательное. Самое то для вечернего лёгкого чтения!

Он – сильный мира сего, она – не такая как все. Между ними любовь. Сюжет простой, легко угадываются события. Язык написания простой и местами даже примитивный. Шаблонные обороты и клише – за это отдельное моё фи.

А с другой стороны, что-то есть в этой книге, что заставляет уговаривать себя лечь спать позже и прочитать ещё несколько страниц!

Книга очень понравилась. И сюжет, и герои. Читается легко, с удовольствием. Очень понравилось чувство юмора автора. Спасибо за серию. Интересно, будет ли книга о Ллайде?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Попала в другой мир, сорвала помолвку дракона и стала его женой? Не виноватая я, это всё кабанчик!

Ах, я и есть тот самый кабанчик? Ну извините, я не знала, что в этом мире бывают анимаги!

Теперь главное найти способ вернуться домой и сбежать от случайного мужа.

Что, говорите, драконы не отпускают своих истинных? Это мы еще посмотрим…

Книга Натальи Мамлеевой «Случайная жена для Владыки Огня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Наталья Мамлеева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip