Отзывы на книгу «Забытые крылья», страница 3

Прекрасная книга, читается на одном дыхании, интересные герои, тема, развитие, язык лёгкий, в-общем, рекомендую читать всем женщинам на перепутье, кто думает, что после 40 жизнь кончена)))

Не знаю почему мне нужно писать большой отзыв?Если книга неглупая написана свежо и сюжет оригинален то просто Браво автору .Не устроила меня только концовка.Хочется счастья главной героине .Читать рекомендую.

Очень тёплая, полная надежды, веры в жизнь и судьбу история. Было так здорово и радостно встретиться со знакомыми героями, проникнуться судьбами второстепенных героев из первой книги серии, которые здесь вышли на первый план. Искренняя, красивая книга о любви, таланте, дружбе и выборе, который каждый из героев делает, независимо от желания или нежелания.

Огромное спасибо автору!

Пищу сразу после того, как закончила чтение.

Первое: это редкий случай, когда продолжение книги ни на толику не хуже, чем первая часть. И, в то же время, да, действительно, «Крылья» можно читать независимо от «Следа».

Второе: книга, опять таки, стала для меня некой «точкой сборки». Я взялась за чтение на эмоциональном спаде, и странным образом «выправилась».

Третье: Я скучала по Наде, Свете, Прохорову … Даже по Вадиму. Уже писала, что они живые, настоящие и удивительно теплые.

Четвертое: Спасибо за путешествие в Москву. Не знаю, какой год был на дворе, но сейчас приятно «улететь» в другую локацию, даже если мысленно.

Пятое: Знаете, а ближе всех, как ни странно оказалась… Маргарита. Она озвучила то, что и есть правда, от которой все отводят глаза. И именно Маргариту хотелось бы увидеть и прочесть в большем объёме. Так часто бывает с персонажами второго плана. Она-очень яркий и смелый.

Наталья, спасибо, что вы есть, благодарность за ваш стиль, слог, энергетику.

Я соскучилась по таким книгам. Счастлива. что не пропустила. Получила большое удовольствие от прочтения. Буду ждать продолжения и надеяться, что оно будет таким же захватывающим.

Как я рада, что открыла для себя нового автора. Две книги доставили огромное удовольствие. Замечательно, что герои продолжают жить на странице и этой книги. Интересен образ главной героини Надежды. Она только к сорока годам разобралась, что прожила жизнь мужа. А что своя? Возможно, мы узнаем из нового произведения автора.

Потрясающая книга! Я читала первую часть и была в восторге, но вторая ещё круче! Настоящая литература: книга наполнена очень живыми интересными образами. Восхищает, как тонко автор передаёт многогранность каждого персонажа. Читала, не отрываясь. Как красиво написано. Большое спасибо!

30 апреля 2021
978-5-535-00157-9, 978-5-00155-452-3

Вторая книга в серии "Исцеляющая проза"
Все книги серии