Отзывы на книгу «Институт рас. Некромантки предпочитают брюнетов», страница 2

Красивая обложка, довольно неплохое начало, но где-то с середины начала ловить себя на мысли, что читаю не книгу, а конспект книги. Или фанфик. Диалоги, диалоги, диалоги, минимум эмоций, минимум описаний в пару строк. Читала у автора немало книг, некоторые из них вполне понравились. Но в данном случае не покидает ощущение, что от автора срочно требовали текст, потому автор не закончил. Расстраивает.

Очень скучная книга, причем мне было скучно читать, а автору по-моему было очень скучно писать. Все вторично, все по шаблону, на какие-то идеи , юмор,мысли автора не хватило. как будто сочинение на нелюбимую тему – все вроде есть и герой и академия и любовь, а книги как таковой нет. Все ждала интригу, действие, но книга закончилась, а зачет ее написали я так и не поняла, наверно план у автора в издательстве был на книгу про магическую академию

Интересная книга,читается легко и быстро.) Вспомнила свою учебу в колледже,разные смешные случаи))Желаю успехов автору!!!Буду ждать следующих книг))

Абсолютно шаблонная история про девушку с Земли со скрытым магическим даром. Очень поверхностное изложение, предсказуемый сюжет. Окружение ГГ практически не описано, она существует как бы сама по себе. Из-за этого само повествование кажется плоским и невнятным. Не понравилось

Книга абсолютно не понравилась,жаль потраченного времени. Сюжет скомкан, толком не прописан. Складывается впечатление, что автору не хватило опыта и словарного запаса,чтобы раскрыть свою идею.

Редко так бывает, но я что-то разочарована… Люблю автора, но эту книгу будто школьница писала. Я не о ошибках, а именно о ситуациях и смысле. Как то настолько тупо и наивно… К сожалению, дочитать не смогла(

Согласна, что книга не проработана, полное ощущение черновика плана… жаль, ранее автор более качественные работы предлагала

Вроде все как надо, но скучно. Похоже на краткое изложение, конспект. Безэмоционально.

Плюсом является, что это не серия, а законченная история.

очень разочаровалась. очень. ни одной прописанной сцены

только да был забавный случай на уроке..и минимум описаний, типа кто то кого то чуть неприбил и это была я хихихи

разочарована. Косухина ну не разочаровывай читателя. ощущения что не она писала.

Живо, с юмором. Законченная история, что несомненно радует. Гг адекватные, вполне здравомыслящие. С удовольствием перечитаю, когда немного подзабудется сюжет

29 марта 2017
978-5-17-115589-6