Отзывы на книгу «Сюжет и муза. Настольная книга начинающего писателя»

Мне понравилось, что книга – с личным оттенком. Вообще собираю книги о писательстве, все они разные, но в основном похожи на учебники. А в этой чувствуется пройденный простым человеком путь до хорошего писателя. Это важно для начинающих. Благодарю автора!

Книга – открытие в мир писательства без лишних слов. Это на самом деле так. Все настолько подробно разложено, что даже те, кто боялся и не верил в свои силы обретут сильное желание писать. Будет полезна все, кто пишет и хочет делать это на высшем уровне. Спасибо автору.

Книга понравилась тем, что после каждой главы есть практическое задание. То есть это не просто ля-ля о писательстве, почитали и забыли, а уже в процессе чтения вы ставите для себя галочки, что для вас писательство и как далеко вы собираетесь в нем идти.

Отличное пособие для начинающих авторов! Книга хорошо структурирована, написана понятным языком, читается легко. В ней раскрыты все важные и нужные для начинающих писателей темы. Рекомендую к прочтению!

Рекомендую!

Для начинающих полезно знать перфекционизм и прокрастинацию в лицо. А досье на персонажей многие даже не догадываются собрать!

Основные понятия + ссылки на важные для авторов ресурсы могут сделать эту книгу настольной на долгие годы.

Для начинающего писателя – это очень нужная книга. Все разложено по полочкам. От простого к сложному, от общего к частному. Можно сказать, это просто учебник для будущих писателей. Все элементы писательства разобраны по-очереди. Можно читать и писать одновременно. Все сложности и методы их решения указаны. В общем, как говорится, – автора рекомендую-))

Замечательное пособие для людей, мечтающих писать. Опыт автора доказывает, что начинать писать можно в любом возрасте. А книги автора необыкновенные и захватывающие!!! Тем ценнее ее рекомендации и советы! Рекомендую данную книгу, как и остальные книги Натальи Корепановой, особенно цикл «По следу Жезла».

Ну очень полезная книга. Я, как писатель, почерпнула из книги Натальи много нужного и интересного. Буквально открыла для себя писательский мир с другой стороны! Очень рекомендую!

В книге очень много ценной информации о том, как начать писать, что для этого нужно и как не свернуть с намеченного пути!

Жанры и теги

11 ноября 2020