12+
текст

Объем 97 страниц

2020 год

12+

Роковые ошибки предпринимателя

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Основная тема большинства книг для предпринимателей – достижение успеха. Но мало кто из авторов книг на бизнес тематику рассказывает о том, почему огромное количество предпринимателей терпят убытки и разоряются. Почему так происходит? Большую роль играет финансовая безграмотность собственников, но не менее часто к поражению приводят и неправильно построенные партнерские отношения. Детально об основных причинах, которые приводят к разорению, в своей книге «Роковые ошибки предпринимателя» рассказывает Наталья Ключникова.На страницах пособия читателей ждут «страшные» предпринимательские истории, основанные на реальных событиях. Автор рассказывает, какую высокую цену заплатили люди за свои действия или наоборот бездействие. Под одной обложкой собрано одиннадцать самых распространенных ошибок, которые помешали тому или иному бизнесу стать успешным. Надеемся, что эти истории помогут вам избежать ошибок и достичь процветания.

Входит в серию "Правила бизнеса"
Все книги серии

Прочитала книгу на одном дыхании), легкая и интересная подача, конкретные примеры, которые можно использовать для своей компании, практичные рекомендации, которые начала внедрять у себя. Информация четкая и понятная, на мой взгляд, предпринимателю любого уровня Благодарю автора за столь полезную книгу, наполненную практикой, а не теорией, как у большинства

Прочел данную книгу очень быстро Понял что некоторые вещи использовал сам, но не хватало образования. Некоторые неиспользовал никогда. Буду пробовать. Наконец то хоть кто решил написать книгу с конкретными примерами как делать не надо и как перестать наступать на грабли. Ни какой воды только конкретные рекомендации. Спасибо за интересное чтение. А будет книга в печатном виде? Хочу заказать и подарить всем своим друзьям.

Нашел в книге многие ответы на свои вопросы. Автору

огромное спасибо. рекомендую прочтению всем представителям малого бизнеса, так как ошибки описанные в книге совершают все, но не все считают их ошибками.

Очень полезная книга как для начинающих предпринимателей, так и для опытных, чтобы предостеречь свой бизнес от фатальных ошибок. Примеры в книге взяты из реальных историй бизнеса, тем поучительней для читателя. Рекомендую!

Отличный контент для применения в своем деле. Во многих моментах вижу себя)) Приведенные ошибки в книге очень полезно изучить для возможности их избежать в жизни. Спасибо, Наталья, за отличную книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Основная тема большинства книг для предпринимателей – достижение успеха. Но мало кто из авторов книг на бизнес тематику рассказывает о том, почему огромное количество предпринимателей терпят убытки и разоряются. Почему так происходит? Большую роль играет финансовая безграмотность собственников, но не менее часто к поражению приводят и неправильно построенные партнерские отношения. Детально об основных причинах, которые приводят к разорению, в своей книге «Роковые ошибки предпринимателя» рассказывает Наталья Ключникова.

На страницах пособия читателей ждут «страшные» предпринимательские истории, основанные на реальных событиях. Автор рассказывает, какую высокую цену заплатили люди за свои действия или наоборот бездействие. Под одной обложкой собрано одиннадцать самых распространенных ошибок, которые помешали тому или иному бизнесу стать успешным. Надеемся, что эти истории помогут вам избежать ошибок и достичь процветания.

Описание книги

Подавляющее большинство книг для предпринимателей посвящено тому, как достичь успеха. Но слагаемые каждого успешного бизнеса настолько индивидуальны, что автоматически воспроизвести эти сработавшие рецепты невозможно. Уникальность подхода Натальи Ключниковой в том, что она предлагает взглянуть на бизнес и предпринимательство с другой стороны: разорение и крах – как не допустить? Какая череда ошибок предшествует потере бизнеса и можно ли их избежать? На примерах реальных историй из практики предпринимателей вы разберете 11 фатальных ошибок, которые совершает каждый второй владелец бизнеса, и получите советы, как не угодить в эти ловушки.

Книга Натальи Ключниковой «Роковые ошибки предпринимателя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
97 стр. 29 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-126939-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip