12+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2017 год

12+

Рисунки для медитаций. Котики

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сорок пять восхитительных иллюстраций с декоративными кошками, которых можно раскрасить на свой лад – что может быть лучше в зимний вечер? Медитативные раскраски приобрели в наше время большую популярность как вид творчества для детей и взрослых. И это неудивительно – лечение красотой, которую создаешь сам, стимулирует творческое мышление и пробуждает фантазию, развивает чувство цвета и улучшает настроение.Раскрашивание этих изысканных изображений и правда похоже на медитацию. Всего полчаса в день способны привнести в нашу суматошную жизнь нечто новое – тишину и гармонию, они помогут расслабиться, упорядочить свои мысли и проникнуться чувством прекрасного.

Мне очень нравится эта раскраска. Каждый день раскрашиваю какую-нибудь из страниц. В начале не могла разглядеть что нарисовано, настолько много деталей, даже путалась, но потом освоилась, поняла что есть один стиль у всех картинок, и дело пошло на лад. Очень много страниц, и все совершенно разные, но с похожими элементами: узоры, фигуры, линии, выражения в мордочках котов и других животных. Не скучно совсем. Советую....

Эта книга прекрасна и удивительна. Получила в подарок с бумажной версией, после покупки на Озоне. Спасибо! Поднимает настроение и жизненный тонус:-)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сорок пять восхитительных иллюстраций с декоративными кошками, которых можно раскрасить на свой лад – что может быть лучше в зимний вечер? Медитативные раскраски приобрели в наше время большую популярность как вид творчества для детей и взрослых. И это неудивительно – лечение красотой, которую создаешь сам, стимулирует творческое мышление и пробуждает фантазию, развивает чувство цвета и улучшает настроение.

Раскрашивание этих изысканных изображений и правда похоже на медитацию. Всего полчаса в день способны привнести в нашу суматошную жизнь нечто новое – тишину и гармонию, они помогут расслабиться, упорядочить свои мысли и проникнуться чувством прекрасного.

Книга Натальи Карандашиковой «Рисунки для медитаций. Котики» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-098169-4
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf