16+
текст

Объем 220 страниц

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Стеклянный омут

Стеклянный омут

текст
4,0
86 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Около старой деревни есть пруд. Обычно это тихое и красивое место, но наступает время, когда водоем вдруг превращается в ловушку. Рите предстоит пройти всего лишь в шаге от опасности. Недаром девушке снится, что она бьется под водой, не в силах преодолеть ледяную броню, сковавшую поверхность пруда, несмотря на разгар лета. Но Рита приложит все усилия, чтобы выжить самой и спасти дорогих ее сердцу людей.

Очень впечатлена книгой!!!

Спасибо автору. осталась довольна прочитанным. Завараживает, держит в книге до конца ее прочтения.

Пошла читать следующую Вашу книгу.

Очень интересная книга , впрочем как и все остальные мною прочитанные у этого автора . Читается легко , не оторваться , желаю творческих успехов автору ! и обязательно жду с нетерпением новых шедевров

прочла за два дня. Очень интересно. Интрига до конца сохраняется. Мистика это или детектив. Очень интересный, неординарный, финал.

Первый раз прочла этого автора. Очень понравилось. Не ожидала что может ещё кто то заинтриговать после моей писательницы. С удовольствием прочту ещё несколько книг.

очень хорошая книга ,читается на одном дыхании ,я рада что нашла этого автора ,я просто не могла оторваться пока не дочитала ,легко ибыстро читается

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Около старой деревни есть пруд. Обычно это тихое и красивое место, но наступает время, когда водоем вдруг превращается в ловушку.

Рите предстоит пройти всего лишь в шаге от опасности. Недаром девушке снится, что она бьется под водой, не в силах преодолеть ледяную броню, сковавшую поверхность пруда, несмотря на разгар лета. Но Рита приложит все усилия, чтобы выжить самой и спасти дорогих ее сердцу людей.

Книга Натальи Калининой «Стеклянный омут» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-64303-5
Правообладатель:
Калинина Наталья
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip