Отзывы на книгу «Откровения жирухи»

Жуткая и вязкая история очередной лохушки, которая оказалась стойкой и ей в конце-концов повезло. Алилуя! Она меня не вдохновила, увы.((

я просто в шоке, в мире сотни тысяч людей, которые похудели, но лишь некоторым хватает ума описать это так, как будто это достижение далось единицами и они избранные, бессмысленное чтиво, имхо, чтобы не нужно было худеть, не нужно забрасывать себя, это же очевидно

Нового ничего для себя не нашла. Хотя покупала (правда в бумажном виде) чтобы «вдохновиться». Но книга не особо мотивирует. Для тех кто только начинает худеть думаю будет полезна

Ушла в мусорку. Очень много ненужной воды про мужа и тд. Советы по похудению стандартные. Америки не открыла – больше двигаться и правильно питаться. Про голодание ничего не знает и пишет откровенную чушь. Книга может быть полезна подростку и то больше как мотиватор не отчаиваться. Да, пишет откровенно. Но у большинства в детстве были комплексы, ужасные родственники, клички и тд. Зря потратила время и деньги.

Katrin_books

⠀⠀Автор: Наталья Дунаевская; ⠀⠀Название книги: Откровения жирухи: Как я жила, ела, хорошела; ⠀⠀Год издания: 2018; ⠀⠀Издательство: АСТ; ⠀⠀Жанр: Похудение и диеты; ⠀⠀О чём: Личная история о том, как из закомплексованной жирухи, страдающей от кучи комплексов, я превратилась в девушку, которая изображена на обложке этой книги.

⠀⠀Моё мнение: ⠀⠀Очень интересная книга об очень интересной девушке, которая смогла взять себя в руки и достичь назначенную цель. ⠀⠀Сначала читателю показана жизнь девушки, которая жила без матери и постоянно испытывала давление и оскорбление со стороны дяди. Девушку очень задевали слова о том, что она жирная, она испытывала вё время дискомфорт, от своего тела и настроения. Она не могла находиться рядом с парнями, потому что испытывала неловкость и ей было стыдно что она некрасива. Но позже, она поняла, что если чего-то хочешь и отдашь этому делу всю себя, то результат будет шокирующим. С ней так и произошло, она откинула весь негатив и настроила себя, и, несмотря на тяжести труда, она смогла и теперь является популярным пп-блогером, замечательной женой и мамой. ⠀⠀ ⠀⠀После истории Натальи в книге показаны популярные диеты, уход за собой, меню на 21 день стройности подробными рецептами. А в конце таблица калорийности продуктов.

⠀⠀Книга мне очень понравилось. История Натальи покорила меня и она доказала, что можно скорректировать своё тело не прибегая к жёстким диетам, изнурениям, дорого фитнеса, посуды. У этой девушки даже холодильника не было, она хранила все продукты на балконе и смогла не сорваться.

⠀⠀Вывод: Я просто в восторге, нисколько не пожалела, что приобрела эту прелесть. Мне кажется, так будет правильно, что автор сначала решила рассказать о себе, чтобы читатель проникнулся в её истории, и понял, что можно найти способ взять себя в руки и стать красивой (даже без холодильника =)) и главное, не придумывать оправдания. Если хотите - действуйте, если нет - придумаете оправдания. Единственный минус, как для меня, в книге нет картинок и акцент больше на тексте, а так всё вполне здорово и ясно описано. Советую! Будьте красивы (:

⠀⠀Поставила - r45-green.png

⠀⠀Прочитано в рамках игры "Спаси книгу - напиши рецензию!" Тур №76 картинка Allissen

Легко читается, интересно узнать такие подробности из жизни автора. когда только подписалась было много вопросов, после прочтения отпали сами собой. есть рецепты, что очень радует. обязательно попробую пройти марафон.

Сама перешла через этот тяжелый путь и прекрасно понимаю автора книги! Прониклась каждым словом) девушки! Не бойтесь менять себя, ведь от этого зависит ваша жизнь!)

25 ноября 2018
978-5-17-109709-7