12+
текст
PDF

Объем 128 страниц

2014 год

12+

Праздничные рецепты в мультиварке

текст
PDF
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Надоело готовить одни и те же блюда на каждый праздник? Хочется угостить друзей не только вкусными, но и полезными кушаньями, да так, чтобы не проводить полдня на кухне? Оригинальные авторские рецепты блюд, приготовленных в мультиварке, сэкономят вам время, чтобы вы могли посвятить его свои гостям, а необычные и полезные праздничные блюда покорят их сердца!Наталья Чаботько – прекрасный кулинар, вот уже 5 лет ведущая кулинарного блога zefira.net, любящая Жена, а теперь и счастливая Мама.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Надоело готовить одни и те же блюда на каждый праздник? Хочется угостить друзей не только вкусными, но и полезными кушаньями, да так, чтобы не проводить полдня на кухне? Оригинальные авторские рецепты блюд, приготовленных в мультиварке, сэкономят вам время, чтобы вы могли посвятить его свои гостям, а необычные и полезные праздничные блюда покорят их сердца!

Наталья Чаботько – прекрасный кулинар, вот уже 5 лет ведущая кулинарного блога zefira.net, любящая Жена, а теперь и счастливая Мама.

Книга Натальи Чаботько «Праздничные рецепты в мультиварке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
128 стр.
ISBN:
978-5-496-00878-5
Общий размер:
4.5 МБ
Общее кол-во страниц:
128
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf