Отзывы на книгу «Тыквенные истории. Уютные рецепты для холодного сезона»

рецепты очень красочные, но опять книга для гурманов, для тех, кто будет утруждать себя поиском редких для обычного продуктового магазина ингредиентов.

Интересная книга с нетрадиционным подходом к привычному продукту такому,как тыква. С интересной подачей и разнообразием меню.Удачное и приятное оформление.

Спасибо большое автору и всем причастны к созданию за эту книгу! Рецепты классные и простые, а фотографии такие, что хочется бежать готовить и тоже фотографировать результат!

Очень толковая книга.

Плюсы: красивые, уютные иллюстрации, комфортный для чтения шрифт. Рецепты замечательные. Написано с душой, автор постаралась сделать удобным изучение рецептов.

Дополнительное достоинство книги: подробное описание специй и пряностей, используемых в тыквенной кулинарии. Я и сама фанат семян чиа, и другим рекомендую.

Великолепная книга с красивыми картинками и множеством интересных рецептов из тыквы. Я и не думала, что можно приготовить столько всего интересного из тыквы! И для завтрака и для обеда и для ужина и для десерта. Все выглядит очень аппетитно, а главное – это полезная пища, которая подойдет всем и в большей степени вегитарианцам. Много рецептов смузи и салатов. Читается легко. Хороший шрифт. Рецепты написаны легко с пошаговой инструкцией. Всем рекомендую!

Если бы рецепты были попроще без особых изысков, то было бы нормально. На Ютубе рецептов тыквы гораздо больше, проще и доступнее. Я не в восторге. Особенно от заумных ингридиентов. У меня и так некуда ставить приправы и специи, так еще дополнительно приобретать эту экзотику. Популярной эту книгу не назовешь. Считаю, что зря купила.

Радует то, что в рецептах не понадобились марсианские грибы или с Луны фрукты. Это уже огромное достижение автора. Для меня книга совершенно пустая. Я не стану покупать ненужные мне ингридиенты, но которые для автора весьма обыденные. В чем я сомневаюсь. "Экзотический выпендрёж" надо было назвать эту книгу. Да и о самой тыкве по сути очень мало. Я сама знаю гораздо больше рецептов с тыквой, которые проще по составу и доступны каждому.

08 октября 2018
147 стр.