Длительность книги 202 страницы
2025 год
Организация и осуществление приёма и размещения гостей (серия учебников ФУМО 43.00.00 Сервис и туризм ). (СПО). Учебник.
Начислим
+39
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Представлена информация, формирующая представление о легитимном подходе в процессе реализации целей и задач при организации комфортного и безопасного проживания гостей в отеле, порядке и условиях предоставления гостиничных услуг, предложены подходы в
организации деятельности средств размещения, практические принципы работы службы приема и размещения, требования к содержанию и обслуживанию гостиничного хозяйства, стандарты обслуживания в ресторане при отеле.
Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.
Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальности "Туризм и гостеприимство", а также "Туризм" и "Гостиничное дело".