Комментарии, 23 отзыва

Я бы назвала её детский детектив. Всё мило, безобидно. Читаешь и чувствуешь, что тебе снова 12 :)) следствие ведут колобки…

Книга для очень невзыскательного читателя. Главное, что не понравилось: нереальность всей этой истории, сбивчивость повествования, очень примитивный язык, мэрисьюшность главной героини. Любителям детективов не рекомендую. Чтобы отвлечься - может быть и пойдет.

Очень примитивно изложение. Сюжет неплохой, но для детектива многие детали не продуманы. Некоторые моменты удивляют и раздражают. Конец очень разочаровал. Согласна с предыдущими отзывами, книга для очень невзыскательного читателя.

Как-то всё сильно притянуто, совсем неестественно. Ожидала более интересное чтение. Очень разочарована. Раньше прочитанные книги писателя нравились. Эта какая-то сильно перегружена всякими случайностями.

Я люблю детективы, и вроде интересное начало, интригующий сюжет, лёгкий слог, а потом прям разочарование, всего до кучи намешал автор, с перебором. Финал вообще непонятен мне, ощущение, что надо было закончить и поэтому срочно и без логики закончили. В общем сугубо мое мнение на троечку, к этому автору больше не вернусь.

Книга мне не понравилась - уж слишком много всего притянутого за уши. Возможно, это такой слог автора, но даже на один раз книга не зашла.

случайно наткнулась на данное произведение. Взяла из-за положительных отзывов. Честно говоря не поняла восторгов . Героиня на действительно талантливого детектива никак не тянет. Меня она вообще разжражала. до середины книги еще приближенно к реальности. дальше какие то нелепые фантазии и потуги местицизма в конце. Не тянет книга на действительно качественный детектив

Книга мне не понравилась - уж слишком много всего притянутого за уши. Возможно, это такой слог автора, но даже на один раз книга не зашла.

Сюжет не замысловатый. идея интересная – Питер, сокровища…,но есть ощущение недоделанности. Как-будто писали на скорую руку. Для лёгкого чтения в отпуске подходит.

Нравиться как пишут авторы под этим именем. Несколько наивно и чересчур фантастично, но читается интересно. Излишне перегибы с главной героиней, зачем из книги в книгу повторять один и тот же сюжет "муж в командировке, не успеваю убраться" и так пол книги каждый раз. Еще очень грубые проколы по Городу, не может человек любящий Петербург написать, что Петропавловскую крепость украшает кораблик.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,4
220 оценок
349 ₽
Бесплатно

Начислим +10

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2022
Дата написания:
2022
Объем:
230 стр.
ISBN:
978-5-17-144855-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:

Похожие книги