16+
текст

Объем 500 страниц

2024 год

16+

Дар царицы Савской. Абиссинское заклинание

текст
4,7
8 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Дар царицы Савской»Царица Савская подарила мудрому Соломону в награду за его любовь кольцо, дающее долголетие и молодость. Спустя много лет наложница сына царицы Савской, узнав о подарке, решила выкрасть кольцо и передать своему возлюбленному… Раздавала подарки и богатая вдова Голубева. На старости лет она приехала на родину и неожиданно умерла, а по завещанию все состояние отошло неизвестной фирме… Получившая задание расследовать это дело Ксения узнает, что у старухи была своя тайна, ради которой она вернулась в город…«Абиссинское заклинание»Алене крупно не повезло: поругавшись в парнем, она села не в то такси, и ее отвезли в заброшенную промзону, где ее загримировали под пропавшую дочь известного бизнесмена и заставили зачитать текст от лица похищенной. Алене повсюду попадаются 5 различных материалов со странной волшебной надписью…Испокон веков существует магический палиндром из пяти волшебных слов, обладающий необыкновенной властью. Тот, кто соберет все пять кусков головоломки, способен стать богом…

Входит в серию "Новый двойной артефакт & детектив"
Все книги серии

Увлекательный детектив с налетом мистики! Несмотря на большое количество событий и деталей мира, в сюжете не путаешься, а лишь сильнее вовлекаешься в него и судьбы героев. Развязку невозможно предугадать, ведь в историях Александровой всегда есть загвоздка, которую не замечаешь при первом прочтении. Рекомендую!

В очередной раз мониторила любимых авторов своей мамы и с удовольствием увидела новинку – двойной детектив из серии артефакт&детектив от Натальи Александровой. Интересно и очень выгодно – прекрасный и недорогой подарок на весенний женский праздник взрослым девочкам, любящим исторические тайны, приключения

и обязательный хеппи-энд в конце.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Дар царицы Савской»

Царица Савская подарила мудрому Соломону в награду за его любовь кольцо, дающее долголетие и молодость. Спустя много лет наложница сына царицы Савской, узнав о подарке, решила выкрасть кольцо и передать своему возлюбленному…

Раздавала подарки и богатая вдова Голубева. На старости лет она приехала на родину и неожиданно умерла, а по завещанию все состояние отошло неизвестной фирме… Получившая задание расследовать это дело Ксения узнает, что у старухи была своя тайна, ради которой она вернулась в город…


«Абиссинское заклинание»

Алене крупно не повезло: поругавшись в парнем, она села не в то такси, и ее отвезли в заброшенную промзону, где ее загримировали под пропавшую дочь известного бизнесмена и заставили зачитать текст от лица похищенной. Алене повсюду попадаются 5 различных материалов со странной волшебной надписью…

Испокон веков существует магический палиндром из пяти волшебных слов, обладающий необыкновенной властью. Тот, кто соберет все пять кусков головоломки, способен стать богом…

Книга Натальи Александровой «Дар царицы Савской. Абиссинское заклинание» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
500 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-200272-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip