Отзывы на книгу «Босс, наркоз и любопытный нос»

Очень понравилось, сюжет нетривиальный, читается на одном дыхании. Рекомендую всем любителям детективов и романов Натальи Александровой в частности. Мягкий юмор, хороший язык – все это отличает произведения автора.

Книгу увидела, случайно во всплывающей рекламе. Детективы люблю. Зашла, прочитала фрагмент. Была приятно удивлена. Похоже,я открыла для себя ещё одного автора, чьи книги приносят немного радости и заставляют мозг сопереживать героям. Обязательно куплю полную версию. Спасибо

Как всегда у этого автора – криминальная интрига, ловко и изящно переплетённые сюжетные линии, прекрасно воспроизведенная атмосфера. Все живое, яркое, динамичное. И ещё бесценное качество: безупречный вкус и чувство меры! Ничего лишнего. Любимая и талантливая Наталья Николаевна!

02 апреля 2019
978-5-04-101392-9