Отзывы на книгу «Нулевой отсчет»

Просто чудо, а не роман! Спасибо! Читала со слезами от смеха и от жалости за судьбы девочек. Очень понравилась история! И Х.Э позитивный.

Слишком сказочно, есть конечно моменты с интригой , но слишком быстро всё решается. СЛИШКОМ БЫСТРО закручиваются отношения персонажей, нет той самой перчинки , когда болеешь за чужие отношения и наедеешься на их счастливый конец , а там ещё больше интриг и читаешь в захлёб . Интересно но слишком сладко и приторно, я конечно любитель сладких парочек , но это слишком даже для меня.

Прочитал данную книгу и очень даже ничего так,мне понравился и сюжет и как написано и как все красиво завершилось. Два брата две разные судьбы но зато какая крепкая дружба. Рекомендую к прочтению.

Очень быстро прочла книгу. Слог лёгкий, непростая истории у всех героев, но они смогли все преодолеть. Может и помогла им в этом любовь?

Действительно, сказка для взрослых девочек. Но такая лёгкая, романтичная, добрая. Антон и Никита - два настоящих мужчины, девочкам повезло! Автору спасибо за приятную историю о любви!

Люблю читать этого автора! Книга очень понравилась! Да, может это и сказка для взрослых, но очень романтично. Рекомендую прочитать всю серию.

Более сказочного романа мне ещё читать не приходилось. Уж слишком муторно и сладко. Герои тоже… уж слишком «сладкие», как будто бы не из мира сего.

Сюжет романа, не скажу, что не интересный… читать было интересно, понравилось…

Но хотелось бы чего-то более интригующего и реалистичегого. Мужчинам не хватает брутальности, на мой взгляд.

Искренне надеюсь, что автор подросток. (В таком случае , отзыв читать как 5 звёзд) Иначе этот слог, повествование и диалоги оправдать нечем. На столько мило и наивно, что не поднялась рука поставить оценку меньше.

Любителям ванильной романтики очень понравится эта книга. Всё легко и просто. Сюжет немного банален, но хорошо отвлекает от внешних забот. Творческих идей автору!)

28 февраля 2023
2013