18+
текст

Объем 200 страниц

18+

Договор на тебя

текст
4,0
8 оценок
Нет в продаже

О книге

– Ты моя жена, Роксана! – яростно рычал он, заслонив высокой фигурой дверной проем. – Против воли! – тихо, захлебываясь от слез, шептала девушка. – Ты моя! Ты – Мартынова! – словно приговор, который вот-вот приведут в исполнение. – Ненавижу тебя! Твою фамилию! Этот дом ненавижу! – так же тихо, зло, яростно прошептала она, а потом, горько усмехнувшись: – Отпусти меня, Вит!– Нет! Никогда. Слышишь?! Я никогда не дам тебе свободу! – мужчина рывком подхватил хрупкое тело, прижал к себе, запрокинул голову жены так, чтобы видеть ее лицо, и уже тише прорычал: – Я никогда не отпущу ни тебя, ни сына! – Лучше умереть, чем так … – словно пощечина прозвучал тихий женский шепот, полный горечи и ненависти.

Как всегда прекрасная книга. Ваши истории не вероятные, лёгкие, позитивные, не смотря на все проблемы, которые обрушиваются на главных героев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Ты моя жена, Роксана! – яростно рычал он, заслонив высокой фигурой дверной проем.

– Против воли! – тихо, захлебываясь от слез, шептала девушка.

– Ты моя! Ты – Мартынова! – словно приговор, который вот-вот приведут в исполнение.

– Ненавижу тебя! Твою фамилию! Этот дом ненавижу! – так же тихо, зло, яростно прошептала она, а потом, горько усмехнувшись: – Отпусти меня, Вит!

– Нет! Никогда. Слышишь?! Я никогда не дам тебе свободу! – мужчина рывком подхватил хрупкое тело, прижал к себе, запрокинул голову жены так, чтобы видеть ее лицо, и уже тише прорычал: – Я никогда не отпущу ни тебя, ни сына!

– Лучше умереть, чем так … – словно пощечина прозвучал тихий женский шепот, полный горечи и ненависти.

Книга Натализы Кофф «Договор на тебя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip