Отзывы на книгу «Выстрел в ночи»

Искромётный юмор и фантазия Наталии Антоновой безграничны!

Чего только стоят имена персонажей, вплоть до домашних тапочек, в детективе «Выстрел в ночи»!

Бодрости и энергии героини можно только позавидовать, а находчивостью и прозорливостью восхититься!

Отдельные жемчужины повествования – стихи Наталии Антоновой от «мимо пролетающей Музы»!

Прочла с интересом и удовольствием! Спасибо Автору!

Лёгкий, увлекательный детектив, главная героиня очень обаятельная. Незнакома была с этим автором раньше, буду читать ещё.

Спасибо автору за старт новой детективной серии. Андриана Карлсоновна уже появлялась ранее в книгах о Мирославе Волгине, но только сейчас стала центральной фигурой сюжета. Жду с нетерпением выхода полной версии. Достойное отпускное чтение для любителя(лей) неспешного добротного, по-настоящему уютного детектива.

Хороший детектив, не сложный с приятной подачей. Легкий и увлекательный, как я люблю. Прочла взахлеб. Буду с нетерпением ждать новинок от автора!!!

Очень яркая и запоминающаяся главная героиня. Образ крутой! 50 % от магии книги, думаюЮ заключен в этой находке. Но сюжет тоже увлекателен. Хорошая книга, советую.

Книга не понравилась, не знаю, для кого её написали, и не для взрослых и не для детей, глупо, наивно и не интересно. Первая книга этой писательницы, что читать не хочется…

30 июля 2021
978-5-04-155873-4