0+
текст

Объем 113 страниц

2022 год

0+

Другие версии

1 книга
Стражи леса. Сказки для почемучки

Стражи леса. Сказки для почемучки

текст
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приключения феи Тиль и её друзей – лесных эльфов покорят маленьких читателей захватывающим сюжетом, помогут стать добрыми и отзывчивыми. Дети узнают много увлекательных фактов о редких животных и растениях. Экологическая инфографика научит думать, покажет красоту и хрупкость природы. Автор сказочной повести Наталия Немцова, член Союза детских писателей, сценарист, кандидат педагогических наук, многодетная мама, умеет найти главные слова, чтобы просто и интересно объяснить девчонкам и мальчишкам сложные темы. Уникальные иллюстрации Яны Седовой, лауреата престижных конкурсов, в том числе Всероссийского конкурса книжной иллюстрации «Образ книги», выполнены в смешанной технике с использованием природных материалов.Учебное пособие для младшего школьного возраста.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Я мама 7-летнего мальчика. Взахлёб прочла эту книгу... не сыну, а сама себе. Книга потрясающая! В ней есть все, что я люблю: захватывающий сюжет, понятные слова, необыкновенные иллюстрации и моральный посыл!


Это событийная сказочная повесть о маленьких волшебных существах, живущих в лесу.


Это книга о поиске своего места в мире, о раскрытии своего предназначения, о пути к себе через радость открытий и грусть разочарований.


Это книга о дружбе и семье, о поддержке и благодарности, о силе служения ради всеобщего блага и равновесия, о смелости поступать по-своему.


Это экологическая сказка, которая объясняет детям взаимосвязи разных явлений и предлагает задуматься о нашем влиянии на природу.


Книга не даёт прямых наставлений и советов, но очень тонко подводит читателя к определенным выводам. Очень рекомендую всем родителям прочитать ее с детьми!

autoreg943873026, Автор отзыва пожалуйста отзовитесь! Ваш отзыв на книгу Стражи леса очень понравился самому автору Наталии Немцовой. Напишите пожалуйста автору если Вы есть в Телеграмм, вот ссылка на канал автора: https://t.me/fabrikaslovNN

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приключения феи Тиль и её друзей – лесных эльфов покорят маленьких читателей захватывающим сюжетом, помогут стать добрыми и отзывчивыми. Дети узнают много увлекательных фактов о редких животных и растениях. Экологическая инфографика научит думать, покажет красоту и хрупкость природы. Автор сказочной повести Наталия Немцова, член Союза детских писателей, сценарист, кандидат педагогических наук, многодетная мама, умеет найти главные слова, чтобы просто и интересно объяснить девчонкам и мальчишкам сложные темы. Уникальные иллюстрации Яны Седовой, лауреата престижных конкурсов, в том числе Всероссийского конкурса книжной иллюстрации «Образ книги», выполнены в смешанной технике с использованием природных материалов.

Учебное пособие для младшего школьного возраста.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Наталии Немцовой «Стражи леса. Сказки для почемучки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
113 стр. 90 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-138125-7
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip