Отзывы на книгу «Авантюра с последствиями, или Отличницу вызывали?», страница 4

Лёгкая интересная книга. Советую к прочтению. Прочитала за день. Не пожалела. Не то что бы прямо УХ- ухх, но вполне достойная к прочтению............. )))

Прикольная и добрая книженция, самое то для поднятия настроения. В некоторых местах, не стесняясь, хохотала в голос) легкий слог, убойный юмор, интрига и вечная любовь – все здесь есть, на привычные «академки» мало походит, и это подкупает)

Замечательная книга. Это вторая книга этого автора, что я прочитала, и обе удивляют лёгким слогам, ненавязчивой иронией над мирами женского фэнтези и яркими героями. Обязательно у прочтению всем, кто уже устал от обыденных сюжетов и соскучился по грамотному слогу, лёгкому юмору и вечной любви ;))

В общем-то, мне понравилось. Сюжет может захватить, что очень парадоксально при таком слэнге. Было б интересно прочесть продолжение, но уже от лица их сына. Есть правда и неурядицы, но на них смело можно закрывать глаза.

Книга на 4,5.

Никогда не считала себя поклонником всяких академий, но в какой-то(видимо, решающий) момент заинтересовало описание книги и… – втянулась!)))) Очень жду выхода новой книги! Автор впервые попался тут, но даже ради интереса рекомендую почитать. На мой взгляд, в этой серии нет недостойных авторов!

27 июля 2018
978-5-04-095057-7