6+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2023 год

6+

5 минут, которые изменят вашего ребёнка. Мотивационный дневник

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мотивационный дневник поможет детям развить эмоциональный интеллект, позитивное мышление и дисциплинированность, разобраться в своём характере, научиться дружить. Он проведёт их по миру чувств и эмоций, желаний и стремлений, обид и поражений, чтобы вывести на горизонт счастья и удачи. Подскажет, как обрести внутреннюю опору, научит верить в мечту, ставить цели, быть искренним и честным с собой, ответственно относиться к своей жизни. Это прекрасная замена гаджетам, ведь вести дневник самонаблюдений намного полезнее! В основе пособия – проверенные и эффективные психологические техники, адаптированные специально для детей сертифицированным тренером и экспертом по развитию эмоционального интеллекта.Учебное пособие для младшего школьного возраста.

Не совсем мотивационный дневник. Помимо текстов с объяснениями эмоций ребенку предлагается отслеживать таковые и заполнять дневник утром, днем и вечером, рисуя соответствующий смайлик, что в формате детской книги хорошо. Единственный, но существенный минус - книга неоднородна и разделена по темам. Учитывая, что это личный дневник ребенка, ему трудно самому определить что читать сегодня, что завтра, а что послезавтра. Своего рода отсутсвие границ. Советую перед тем, как дать ребенку, отметить последовательность чтения, чтоб ему было легче.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мотивационный дневник поможет детям развить эмоциональный интеллект, позитивное мышление и дисциплинированность, разобраться в своём характере, научиться дружить. Он проведёт их по миру чувств и эмоций, желаний и стремлений, обид и поражений, чтобы вывести на горизонт счастья и удачи. Подскажет, как обрести внутреннюю опору, научит верить в мечту, ставить цели, быть искренним и честным с собой, ответственно относиться к своей жизни. Это прекрасная замена гаджетам, ведь вести дневник самонаблюдений намного полезнее! В основе пособия – проверенные и эффективные психологические техники, адаптированные специально для детей сертифицированным тренером и экспертом по развитию эмоционального интеллекта.

Учебное пособие для младшего школьного возраста.

Книга Наталии Ивановой «5 минут, которые изменят вашего ребёнка. Мотивационный дневник» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-151678-9
Общий размер:
7.0 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf