Отзывы на книгу «The Button Witch»

Прекрасное художественное произведение ! Хоть и детская ,но как понравилось девушке за 40 лет ),читаю на одном дыхании ,захватывает! Яркие иллюстрации !

Сказочная фантастика для деток! Читала с детками 8 и 10 лет. Слушали, открыв рты. Иногда перебивали вопросами: а дальше что? Теперь дочка куклу такую просит.. Говорит, пуговичную ведьму и котика Фарго еще. Отличная сказка! Детям идет на ура. Проверено

Это имеено та книга, по которой можно учить английский язык с удовольствием! Такие яркие герои и неожиданные повороты сюжета! Книга настолько увлекательная, что не надо заставлять ребенка читать, он сам с нетерпением перелистывает страницы, чтобы узнать, что же там дальше случилось с храбрым и мечтательным котом Фарго и невозмутимым и веселым псом Дином, как они смогут победить Пуговичную ведьму.

Очень интересная книга! Прекрасно подойдет для изучения английского языка. Наполнена красивыми картинками, которые помогают проникнуться атмосферой книги.

Динамичный сюжет. Милые и трогательные герои. Иллюстрации просто волшебные. Думаю, кто любит приключения в духе саспенс- прочтут на одном дыхании. Особенно понравились занятия в кошачьей школе. Книга наполнена юмором. Чего только стоят названия предметов, которые изучают коты в своей школе.

Сюжет хорош! Но ещё больше впечатлили картинки. Бесподобные иллюстрации! Для детской книги это очень важно! Если ребёнка увлекут картинки, он и читает с удовольствием и англ слова легче запоминает. Зрительные ассоциации помогают без особого труда запоминать новые слова и устойчивые выражения англ языка.

Добрый день! Перед вами очень интересная детская книга на английском языке, книга и иллюстрации автора рекомендую для детей которые изучают английский язык

Советую к прочтению, позволяет совмещать приятное прочтение с полезным изучением английского языка. Книга детская, но мне тоже интересно её читать

Книжка интересная. Самая идея удивительная. Думаю деткам понравится. А картинки просто восторг! Автор постаралась.

Получила удовольствие от книги.

02 октября 2023