16+
текст

Объем 159 страниц

2020 год

16+

Василёк

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман посвящён моему отцу и написан к 15-летию со дня его смерти.Василёк приезжает в город S и оказывается в круговороте событий. После удара молнией и драки, случившихся в детстве, с ним происходят странные видения. Неожиданно улетая во сне, он часто видит двух девочек, которые дают подсказки и в будущем сыграют важную роль для него. Но кто они, переплетающие сны и реальность? Всю жизнь Василёк ищет родных своего рано ушедшего отца - героя войны, пытается больше узнать о нём. Случайная встреча с антикваром проливает свет на события далёких военных лет. Учась в школе-интернате, он встречает свою любовь. О ней мечтает, ей посвящает первые стихи. Судьба разлучает их на долгие годы и готовит немало испытаний, преодолеть которые им предстоит вместе. Несмотря на всё, Василёк находит себя, становится достойным мужем, отцом и профессионалом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман посвящён моему отцу и написан к 15-летию со дня его смерти.

Василёк приезжает в город S и оказывается в круговороте событий. После удара молнией и драки, случившихся в детстве, с ним происходят странные видения. Неожиданно улетая во сне, он часто видит двух девочек, которые дают подсказки и в будущем сыграют важную роль для него. Но кто они, переплетающие сны и реальность? Всю жизнь Василёк ищет родных своего рано ушедшего отца - героя войны, пытается больше узнать о нём. Случайная встреча с антикваром проливает свет на события далёких военных лет. Учась в школе-интернате, он встречает свою любовь. О ней мечтает, ей посвящает первые стихи. Судьба разлучает их на долгие годы и готовит немало испытаний, преодолеть которые им предстоит вместе. Несмотря на всё, Василёк находит себя, становится достойным мужем, отцом и профессионалом.

Книга Наталии Бегишевой «Василёк» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
159 стр. 16 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip