Отзывы на книгу «Киндерномика. Что такое деньги и как с ними обращаться? Книга-игра по финансовой грамотности для детей»

Книга очень интересная даже взрослому. Рекомендую к покупке однозначно. Сын как открыл ее, сразу втянулся. Бумажную версию думаю будет круто иметь дома.

такая классная книга, дети в восторге. Многое объясняет деткам, они даже решили не есть сладости. Да и мы с мужем повеселились.

Проходила квест с детьми, все просто супер, дети в восторге.книга красочная и интересная, буду использовать на занятиях по развитию финансовой грамотности.

NadezhdaMalysh

Уроки финансовой грамотности в современных реалиях - это необходимость буквально для каждого ребенка, ведь уже с ранних лет то в магазине просит что-то купить, то услышит про накопления, а что оно из себя представляет не ясно. Книга заменяет полноценные курсы, вместе с тем не нудная, так что увлечете даже непоседливого малыша. Квесты интересные, можно возвращаться на предыдущие страницы и следить за разным развитием сюжетных линий. Однозначно рекомендую.

17 декабря 2020
167 стр.