18+
текст

Объем 390 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Сказки темного города. Воля

Сказки темного города. Воля

текст
4,5
4 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда тучи темной судьбы сгущаются, а луч желания свободы пытается пробиться сквозь их непроглядную тьму, две противоположные, скованные одной незримой цепью личности, одна из которых привыкла брать и подчинять, а вторая отдавать и повиноваться ну никак не хочет, оказываются на распутье, ведущему к принятию друг друга или же погибели слабейшей из них. Тогда прялка нитей судьбы этих двоих благосклонно замирает в ожидании того момента, когда незримая дьявольская облицовка души сильнейшего обрушится, подарив свободу могущественному чувству, которое движет всеми, даже самыми жестокими созданиями, чувству, которому есть имя «Любовь».Дизайн обложки: Ирина Спиридонова.

Спасибо) Прочитала все сказки темного города. какие то понравились, какие то не очень. Но все сюжеты цепляют. Мне только не хватает эпилогов, когда там уже и дети взрослые и жизнь прекрасна. Я прям подсела на них и хочется еще)

классссс. мощная книга. мне понравилась, жду еще больше книг. я все книги по два три раза читала не отрываясь днем и ночью. большое спасибо за ваш труд.

Наталиса, как всегда, порадовала новой замечательной историей. Каждую книгу читаю с удовольствием, но предложение автору не использовать так часто слово «заревела». Создается впечатление,что пол книги героини только и делают,что ревут. Это касется не только этой книги, а всех. Автору успехов и новых творений!

Прочла все книги автора и ждала новую. И эта история не разочаровала. Авторский взгляд на вампиров и ведьм. Рабство и конечно стремление обрести волю, но когда приходит любовь, то и воля уже не нужна)

Идея неплохая, написано неплохо, не коряво

,читаемо, но….. не раскрыт персонаж ГГ на сой взгляд, о его чувствах конечно все понятно, но опять же таки почти ничего не написано, конец скомканный, можно было и страниц 100 еще добавить, для вкусности, 18+ тут явно перебор, тут практически нет этого жанра

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда тучи темной судьбы сгущаются, а луч желания свободы пытается пробиться сквозь их непроглядную тьму, две противоположные, скованные одной незримой цепью личности, одна из которых привыкла брать и подчинять, а вторая отдавать и повиноваться ну никак не хочет, оказываются на распутье, ведущему к принятию друг друга или же погибели слабейшей из них. Тогда прялка нитей судьбы этих двоих благосклонно замирает в ожидании того момента, когда незримая дьявольская облицовка души сильнейшего обрушится, подарив свободу могущественному чувству, которое движет всеми, даже самыми жестокими созданиями, чувству, которому есть имя «Любовь».

Дизайн обложки: Ирина Спиридонова.

Книга Наталисы Ларий «Сказки темного города. Воля» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip