16+
текст

Объем 14 страниц

2021 год

16+

Живая сила любви

текст

О книге

Настя занимается иностранными языками, переводами и репетиторством. Закончив институт, она ищет свои тропинки на пути большой взрослой жизни. Эта изящная хрупкая девушка обладает редким даром гармонизировать отношения людей и пространство вокруг себя.Однажды осенью к Насте приходит любовь, большая и настоящая, которая проявляется в обычных Настиных днях как живая могущественная энергия, чью силу девушке только предстоит осознать...А что касается встречи со своей судьбой, то у Насти ещё впереди...

Странное сочетание отношения героини к внутреннему миру и окружающим. Она воспринимает из через призму своих "Энергетических потоков" и старается относится к окружающим с добром и любовью. При этом Она погружена в Свой мир и живёт Им.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настя занимается иностранными языками, переводами и репетиторством. Закончив институт, она ищет свои тропинки на пути большой взрослой жизни. Эта изящная хрупкая девушка обладает редким даром гармонизировать отношения людей и пространство вокруг себя.

Однажды осенью к Насте приходит любовь, большая и настоящая, которая проявляется в обычных Настиных днях как живая могущественная энергия, чью силу девушке только предстоит осознать...

А что касается встречи со своей судьбой, то у Насти ещё впереди...

Книга Натали Лиры «Живая сила любви» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
14 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip