Отзывы на книгу «Любовь без гордости. Я знаю – ты мой!»

Растянуто..не лучшее произведение у автора, главного героя откровенно жаль, как ему приходится себя ломать в угоду главной героине, которая об него чуть не ноги вытирает. Мне не очень понравилось, начало ещё первой книги зацепило, но потом разочаровалась

Вторая книга дилогии "Любовь без гордости… ": буря эмоций у героев в книге, по сути напоминает бурю в стакане. Сюжет на месте топчется, как заезженная пластинка. Главная героиня вызывает раздражение, она нелогичная, непоследовательна, вдруг оказывается сильнее столетних демонов и старших ведьм ковена, будучи 18летней и необученной ведьмой, всех уложила на лопатки…

Ставлю оценку два этой книге. Не смогла даже до половины прочитать. Если первая книга была интересна и хотелось читать, то в этой я перелистывала страницы. Главная героиня это ужас, очень жаль тех, кто с ней рядом находился. Думает только о себе, истеричка. Хотелось бы конечно узнать что в конце, чем закончилось, но не буду. Местами думала главную героиню прибьют за её длинный язык, или все отвернутся, что тоже неплохо.Книга вызвала одни неготивные эмоции. Это не первая книга данная автором, мне нравится как автор пишет, миры. Но эта книга не удалась.

герои в этом романе живут отдельными жизнями и пересекаются крайне редко, что не способствует развитию какой то романтики , отсутствие страстей и прочих составляющих , и не цепляет меня как читателя, я заставила себя дочитать до конца в режиме через одну страницу и буквально между строк.а последние 60 страниц просто не смогла заставить себя прочесть, скучно

Книга просто БОМБЕЗНАЯ! Меня было не оттянуть и за уши! Настолько сильно погрузилась в эмоции и переживания героев, что плакала и смеялась вместе с ними, умилялась их успехам, гордилась за них и сопереживала их тревогам. Очень порадовало ещё и то, что и второстепенные персонажи обрели своё счастье Огромное спасибо любимому автору за сказочно проведённое время❤ Успехов в новых историях и крепкого здоровья ❤

Открыла для себя книги Насти Любимки. Интересно, хорошим языком написано. Понравилась эта серия книг, не скажу, что захватывающе, но интересно.

Я читала и днем и ночью,с трудом отрываясь на приготовление пищиЗамечательная книга,с интересным сюжетом и достаточно легкая для чтения(были моменты,когда приходилось долго слезы смахивать)

Прочитала и первую часть, и вторую. В целом дилогия неплохая. Мне понравился язык, диалоги. Герои первого и второго плана получились интересными, не картонными. Вторая часть менее напряженная в том смысле, что здесь нет такого яркого противостояния главных героев Алисы и принца Тая, как в первой части.

Я бы не сказала, что принц прямо-таки унижается перед девушкой, желая вымолить прощение. Просто он осознал, что вёл себя не правильно и аккуратно пытается выправить ситуацию в свою пользу. Героиня, конечно, временами наглая и грубая, но в то же время она ценит дружбу, родственников, умеет любить и прощать, так что она не так уж и плоха.

книга понравилась, сюжет увлекает, история интересная, рекомендую почитать. нехватало ярких эротических сцен с описанием.

21 апреля 2020
978-5-17-119381-2