Отзывы на книгу «Я буду рядом»

Здравствуйте, Захотелось вас поблагодарить за такое частое количество прод. Искренне надеюсь, что ни вдохновение, ни интернет, ни электричество вас не подводят:) Спасибо вам за этот невероятный и захватывающий сюжет и несравненных героев. Снова захотелось перечитать прошлые книги..в четвертый раз... Пойду:)

MariaaaKrasavina12, Здравствуйте! Безумно приятно, что истории перечитываются. Большое спасибо за теплые слова!

Настасья, спасибо за выкладку книги на этом портале! Очень нравится история, как и все Ваши книги!!!

klavi6nica, Благодарю за теплые слова!

Безумно нравятся,книги автора.Эта книга не исключение.Начало заинтриговало,с нетерпением жду финала.Хочу пожелать, автору,творческого успеха.

Miheeva.1983, Очень приятно! Благодарю!

Ждала новую историю и дождалась.

Нравится очень и жду продолжения. Прекрасные герои, отличная история, думаю,что все у них сложится.

vegerae83, Большое спасибо!

Огромное спасибо за ещё одну прекрасную книгу, прослушала и прочитала все Ваши книги и не одна из них не оставила меня равнодушной, герои в них настоящие живые, неприлизанные. Их отношения, развитие и то как они преодолевают препятствия на пути к друг другу им веришь, плакала и смеялась вместе с ними. Жду новых книг

Ольга, Огромное спасибо. Наверное это самые приятные слова которые может услышать автор - что его героям верят. Мне очень приятно. Благодарю!

Начало очень неплохое, эмоциональное Жаль, что пока это всё на этапе черновика, не люблю такой формат, жду завершения. Автору вдохновения!

el-8, Большое спасибо!

31 июля 2023