Отзывы на книгу «Понаехавшая», страница 4

Что за прелесть...

Прекрасное, легкое, ироничное и даже захватывающее произведение. Особенно для тех, кто помнит те смутные времена, о которых идёт речь в романе. Великолепная возможность окунуться во времена лихих 90-х без страха за свою жизнь, а с улыбкой… Спасибо автору.

Разочаровалась....

Купилась на восторженные отзывы о книге и разочаровалась. Бросила, не дочитав… Настроилась на легкое развлекательное чтение, ожидала «искрометный юмор» и московские подробности, но.... Примитивно. Именно это слово. Многого и не ожидала, но все-таки – ну не так же.. Именно это удивленное недоуменное «ну не так же!!!» и крутилось все время чтения. Какие-то убогие бессюжетные зарисовки, не имеющие никакого отношения к юмору и жизни приезжих. Пожалела денег и времени.

Интересная книга, язык с юмором. Хорошо описывается атмосфера 90-х годов. Рекомендую прочитать эту книгу. как и другие книги этого автора

От души смеялась, читая книгу! Иронично, точно, легко! Книги Наринэ особенные: с лёгким послевкусием армянского вина, тутовника, кофе, гаты , с пейзажами Москвы 90-х и ароматами и природой Армении.

Первая моя книга известного автора, о котором была наслышана. Читается легко, позволяет отвлечься от мирских забот. Пожалуй, стоит взять за трилогию про Манюню

Очень позитивная книга. С удовольствием перенеслась в 90-е))) много смешных моментов. Отличное лекарство от плохого настроения.

Прочитала отзывы перед тем как читать: ругают за мат. Ну не знаю, ханжество какое-то. Очень всё уместно и естественно. А про лихие 90-е иначе не передать атмосферы.

Редко читаю русскую литературу, потому что, как правило, разочаровываюсь. Но эта книга приятно удивила. Отличеый юмор и, хоть частенько используется брань, но совсем не пошло. Рекомендую для поднятия настроения.

Безумно интересный автор. книги жизненны, узнаваем бытовые детали описываемого времени. Очень хочется пожелать успехов автору, и с нетерпением ждем новых книг

Отличная книга:) Много смеялась, много думала. Очень радовали выводы после каждой главы. Испытала огромное филологическое удовольствие от легкого языка, приятнейших речевых оборотов, уместного матерка. Очень понравились персонажи – после описания в голове возникал совершенно конкретный образ человека.

Было очень жаль, что книга закончилась.

Ярко, смешно, солнечно, вкусно, стильно и интеллигентно – даже с такой необратимой данностью современного великого и могучего как мат! Это уже городской сленг, никуда не деться, да и вряд ли девушки общались между собой по Далю. In short– масса удовольствия и положительных эмоций! Ситуации настолько образны, что хоть кино снимай)))

А ревнители высокой литературы, которые «тоже так могут», почему– то ничего не пишут....

Спасибо автору за прекрасные часы и желаю удачи!

05 апреля 2012
2011