16+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2021 год

16+

Пряничная сказка. Технологии и тонкости работы с пряничным тестом и уникальные секреты декора от мастера

текст
PDF
399
435 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите научиться печь пухлые и ароматные пряники и наносить на них рисунки любой сложности? Нана Пивоварова (@nanastylebakery) – настоящая пряничная фея и наставник тысяч учеников по всему миру.В своей первой книге она раскрывает секреты мастерства, рассказывает о самых популярных техниках декора и пошагово готовит настоящие хиты продаж.Вы узнаете, как приготовить идеальное тесто и как перенести любой рисунок на пряник, как создать эффекты стекла, мха и пушистого меха. Научитесь делать модные витражные пряники, свадебные, пасхальные и новогодние лакомства.

Обожаю эту книгу). Училась по ней делать пряники. Это сказка какая-то. Суперподробная, все нюансы работы расписаны так, что ошибиться просто нереально. Техник декора миллион, получается вкусно и безумно красиво.

Хорошее учебное пособие для начинающих. Прекрасно оформлена книга. Есть возможность просмотреть видео по qr коду. Это здорово

Интересная книга, в которой можно найти много полезной информации. Автор интересно преподносит материал, что понятно даже новичку.

Шикарная книга, отдельное спасибо за фотографии, настолько они красивы. Получила большое удовольствие читая книгу, в ней очень много полезной информации по приготовлению пряников

Отличная книга, очень много полезной информации и техник. На практике пока не пробовала, но очень подробно и понятно написана книга!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите научиться печь пухлые и ароматные пряники и наносить на них рисунки любой сложности? Нана Пивоварова (@nanastylebakery) – настоящая пряничная фея и наставник тысяч учеников по всему миру.

В своей первой книге она раскрывает секреты мастерства, рассказывает о самых популярных техниках декора и пошагово готовит настоящие хиты продаж.

Вы узнаете, как приготовить идеальное тесто и как перенести любой рисунок на пряник, как создать эффекты стекла, мха и пушистого меха. Научитесь делать модные витражные пряники, свадебные, пасхальные и новогодние лакомства.

Книга «Пряничная сказка. Технологии и тонкости работы с пряничным тестом и уникальные секреты декора от мастера» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-4470-0566-5
Общий размер:
7.5 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
ИД Комсомольская правда
Формат скачивания:
pdf